Полная версия Горячее Лучшее Новое
Войти
Ностальгия Тесты Солянка Праздники Трейлеры Криптофишки Авто Демотиваторы Фото Анекдоты Видео Гифки Девушки Антифишки Кино

«Дикая автоледи» получила 8 месяцев ограничения свободы (1 фото + 1 видео)

alohaboy
20 октября 2015 16:55
«Дикая автоледи» получила 8 месяцев ограничения свободы за избиение автомобилиста
Сегодня 15 09 2015 в Перми был оглашен приговор 26-летней скандально известной «дикой автоледи» Анны Е. За избиение автомобилиста суд приговорил ее к ограничению свободы сроком на 8 месяцев. Ей запрещается выезжать за пределы Перми, а также необходимо два раза в месяц отмечаться в правоохранительных органах.
Напомним, вечером 17 мая этого года на перекрестке улиц Екатерининская и Попова женщина умышленно учинила конфликт с незнакомым мужчиной. Девушка за рулем Мазды не смогла выехать из парковочного кармана. Ей помешала Приора, остановившаяся на светофоре. Анна Е. набросилась с кулаками на водителя. Сначала она ударила по стеклу двери машины, затем, когда потерпевший вышел из транспортного средства, нанесла ему несколько ударов по лицу и ногам. После мужчина сел в машину, чтобы позвонить с сотового телефона в полицию, при этом его левая нога находилась снаружи. В этот момент злоумышленница несколько раз ударила его по ноге дверью автомобиля. Момент драки попал в объектив камеры наблюдения, установленной на торговом центре «Моби Дик». В итоге, было возбуждено дело по статье «Нанесение побоев из хулиганских побуждений»
Широкую известность молодая пермячка получила весной этого года. 30 мая автоледи в ходе дорожной разборки избила другую женщину-водителя прямо на глазах ее перепуганных детей. Дорожный инцидент произошел на пересечении улиц Куйбышева и Чкалова. Вместо того, чтобы выставить знак аварийной остановки и позвонить в ГИБДД, «дикая автоледи» пошла разбираться: вначале она ударила пострадавшую женщину-водителя, затем вытащила ее из машины и продолжила избиение. Спустя несколько дней Анна Е. была задержана полицейскими. Суд Свердловского района Перми приговорил скандалистку к 14 суткам ареста за оставление места ДТП.
Источник: rifey.ru
11022
97
122
17
Показать 103 комментария
Самые фишки на Фишках