Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Мартин Смит - автодизайнер, имени которого никто не знает

8 лет назад · 1122 просмотров
На автомобильных дизайнерах лежит колоссальная ответственность. Огромная армия фанатов каждой марки, пристально следит за малейшим изменением во внешности полюбившихся моделей.

Каждый рестайл, каждое новое поколение и каждая новая модель, помимо привлечения новых почитателей и положительных отзывов, вызывает бурю негодования у ретроградов и блюстителей классических, полюбившихся форм. Одни дизайнеры не способны идти на компромиссы и рубят корни без сожалений, другие чтут традиции прошлых поколений и предлагают нео-ретро, третьи стараются найти золотую середину и создать автомобиль, способный вызвать положительную реакцию как у постоянных клиентов марки, так и у автомобилистов, находящихся на распутье.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
2 комментария
Лучший комментарий
Валера
0

9 месяцев назад
Привет Мартин говоришь энергия в движении да было у меня написано под профилем рисунка движения это жизнь не плохо поднялся на чужом труде это убогое латыши одногруппники украли интересно а по чём продали Иуды, да мечта перевернуть советский автопром рухнула а я тоже мечтал стать конструкторам так что s -max это мая волга галактика а ты расшифровал c. S-max , да и зачем грохнули Евдокимова вову
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена

На что жалуетесь?