Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

В Рязани девушка на Шевроле задела коляску с ребенком

Johnny
1832110
7 лет назад · 4926 просмотров
Заехавшая в пешеходную зону водитель автомобиля Chevrolet нахамила рязанцам. Конфликт произошел на улице Дзержинского. Водитель упрекнула пешеходов с коляской в том, что ей «загородили проезд». Женщина заявила, что люди «бросились под колеса».

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
59 комментариев
Лучший комментарий
Кинокритик
139

7 лет назад
А судя по видео- Просто две "барышни" не поделили между собой пространство. А "Яжежмать " еще и благодетеля привлекла. Тьфу, Б,Лин. А я в предудущем комменте чуть ли не правительство обвинил в безобразии.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Кинокритик
139

7 лет назад
Судя по фото, в коляске ни какого ребенка нет и в помине, это обычные перекрестные попрошайки. Как может Мать с ребенком идти между машинами ХЗ куда, Поперек движению ....и так далее....В Совке бы такой мамаше сразу же П,ЗД,ЮЛ,Е,Й бы выписалм. Лет 5назад такие в Ростове на Дону на многих перекрестках стояли-одинаково одетые , колясочки одинаковые... Потом вроде пропали...Щас В Новочеке появились молодцы уже в форме "Добровольного пожертвования больным детям- белые фартучки с фотографиями больных детей, ну и все такое прочее...Тоже тасуются меж машин.
Че там говорить,когда на ТВ запустили эти попрошайки -помоги... деньдобрых дел... и пр.
У КОГО, хочется спросить, вы, Б,Л,ЯДЬ, просите???!!! У Вас кенты в квартирах по 5 лярдов держат- а мне сыну на кино нех.уй дать....
Особенно умилила передача, ко гда в на крайнем севере местный депутатешка уломал 5!!! учителей отдать зарплату на благотворительность. 5 по 10 их бедненьких тысяч равно 50 000 рублей. И ТУДА вылетела НА ВЕТОЛЕТЕ Сьемочная группа показать это благоденствие... Думаю ляма на три съемка обошлась....
Очень хочется задать вопрос- куда смотрят наши правоохранителяьные органы. и вообще правительство.
И такой вопросец- кто автор поста? Откуда данные? То ли фото? Н.аХ выкладывать такиек посты?
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 59 комментариев

На что жалуетесь?