Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Призыв к мотоциклистам

ďim_13
8725
7 лет назад · 16454 просмотров
Уважаемые участники дорожного движения!
Я давно задумывал этот пост, но все руки не доходили. И вот наконец момент настал.
В 2017 году весна наступает рано и вот уже в марте на улицах практически исчез снег. А это значит, что скоро на дорогах появятся так любимые нами водители-"подснежники" и не менее любимые - мотоциклисты и скутеристы.
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
433 комментария
Лучший комментарий
Роман
361

7 лет назад
Байкер или мотоциклист - это образ жизни. Первый мотоцикл купил себе в 24. Первая авария, случилась через два дня, когда мотоцикл в смятку. Я припарковал мотоцикл на обочине возле дома, а грузовик с прицепом, что сдавал назад, не увидел его и раздавил.

Кстати, в прошлом году ехал на авто, у которого был сломан датчик уровня топлива. Перед выездом сказали, что бак полный. Ну и заглох. До ближайшей бензоколонки около 30км. Закрыл машину и пописдовал. Где-то через 200 метров остановил мотоциклист. Поинтересовался все ли нормально, сказал ему, что бензин тю-тю. Парень довёз меня до станции. Обратно ехал с группой мотоциклистов, тоже подбросили за спасибо.

В основном ребята нормальные и внятные, но некоторые городские мотоциклисты - это что-то с чем-то. Дети, дорвавшиеся до классной игрушки. Берегите себя!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 433 комментария

На что жалуетесь?