Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Ехал бы тихо - успел бы затормозить

Johnny
1832110
7 лет назад · 8061 просмотров
Мотоциклист выложил видео своего летнего ДТП, произошедшего 15 августа в Санкт-Петербурге.

Смотреть с 0:20

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
155 комментариев
Лучший комментарий
Андрэ
81

7 лет назад
Господа, давайте быть объективными.
Дороги общего пользования - это место повышенной опасности, где нужно проявлять повышенное внимание, особенно при совершении манёвров и проезде перекрёстков. Если зрение не позволяет тебе увидеть транспортное средство, которое ты должен пропустить, движущееся во встречном направлении, тогда просто откажись от автомобиля или купи очки. А если ты ленивый д@лб@еб, который не может сконцентрировать взгляд на встречке, то сиди дома и продолжай долбится в очело. 100 км это не настолько большая скорость чтобы стать невидимым. Видео должно называться "если бы водитель не выехал на перекрёсток не убедившись в безопасности манёвра, то никому не пришлось бы оттормаживаться."
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
А если бы...А если бы на мотоцикле привязаны шашки с динамитом, а впереди колонна немецкой техники, движущейся на Сталинград. Мотоциклисту вы бы тоже посоветовали снизить скорость? А если бы солнце было в зените, а мама с в коляске везла младенца-гитлера. А если бы двигатель внутреннего сгорания никто не изобрёл? Что вы тогда бы сказали? Зачем выдумывать обстоятельства?
Конкретно в этой ситуации, если даже тебя ослепило солнце, тем более не едь вперёд не убедившись в безопасности манёвра, потому что если тебя ослепило солнце ты можешь сбить трёх мамочек и шесть колясок, которые переходят дорогу в неположенном месте.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 155 комментариев

На что жалуетесь?