Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Авария дня. Лобовое столкновение в Новороссийске

Johnny
1832110
6 лет назад · 6611 просмотров
25 марта, в Новороссийске Водитель автомобиля Лада Веста выехал на встречную полосу и лоб в лоб столкнулся с Киа. В городскую больницу доставлено четверо пострадавщших.

Предыдущая часть

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
53 комментария
Лучший комментарий
Вероника
242

5 лет назад
""Источники в Станции скорой помощи рассказали, какие последствия имело данное ДТП.
- Вызов поступил в 11.40. Спустя четыре минуты первая бригада «скорой помощи» прибыла на место ДТП. Затем для оказания помощи пострадавшим были вызваны еще три бригады. В результате аварии серьезные травмы получили четыре человека. Водитель автомобиля «Лада Веста» 22-летний молодой человек был доставлен в городскую больницу №1 в тяжелом состоянии. У парня зафиксированы: ушиб головного мозга и рваная рана коленного сустава, он находился без сознания. Также был госпитализирован 22-летний пассажир заднего сиденья отечественного автомобиля с сотрясением головного мозга и закрытым переломом предплечья. Тяжелые травмы получила 68-летняя пассажирка автомобиля «КИА». Женщина находилась в шоковом состоянии в результате полученных травм: открытый перелом бедровой кости, сотрясение головного мозга и открытый перелом пальца правой руки. 58-летний водитель «КИА» также получил перелом правого бедра и многочисленные ушибы..."
Отсюда:https://gorod-novoross.ru/news.php?id=5731https://gorod-novoross.ru/news.php?id=5731
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Вероника
242

5 лет назад
По словам очевидцев, водителю «Лады» оторвало ногу, а людей в КИА зажало в салоне. Очевидцы же сообщают, что виновник аварии был военным и находился в состоянии алкогольного опьянения.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 53 комментария

На что жалуетесь?