Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

УАЗ протаранил Фольксваген: война маршрутчиков в Чебоксарах

Vossen
736690
6 лет назад · 5712 просмотров
Инцидент произошел днем 4 апреля на конечной остановке в микрорайоне «Университет»: УАЗ «Патриот» на скорости протаранил припаркованный VW Passat CC (в машине никого не было, но двигатель был заведен). После удара иномарку отбросило на соседний ВАЗ-21099.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
25 комментариев
Лучший комментарий
Лойзик
385

6 лет назад
"Утро застало концессионеров на виду Чебоксар
....
Пристань, доложил Ипполит Матвеевич. Остап вытащил путеводитель и справился.
Судя по всему Чебоксары. Так, так... Обращаем внимание на очень красиво расположенный г. Чебоксары ... Киса, он в самом деле красиво расположен?.. В настоящее время в Чебоксарах 7702 жителя ... Киса! Давайте бросим погоню за бриллиантами и увеличим население Чебоксар до 7704 человек. А? Это будет очень эффектно... Откроем Пти шво и с этого Пти шво будем иметь верный гран-кусок хлеба... Ну-с, дальше... Основанный в 1555 году, город сохранил несколько весьма интересных церквей. Помимо административных учреждений Чувашской республики, здесь имеются: рабочий факультет, партийная школа, педагогический техникум, две школы второй ступени, музей, научное общество и библиотека... На Чебоксарской пристани и на базаре можно видеть чувашей и черемис, выделяющихся своим внешним видом ..."
Ильф и Петров "12 стульев".
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Заранее направленная съёмка, человек в очках и капюшоне, даже не вздрогнувший от удара рядом с ним. Ну, да, чистая случайность )
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 25 комментариев

На что жалуетесь?