Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Авария дня. Начальник ГИБДД Протвино устроил ДТП и скрылся

Johnny
1832110
6 лет назад · 8718 просмотров
Вечером, 27 мая близ Серпухова черный Мерседес с номерами "999" не вписался в поворот, вылетел на полосу встречного движения и столкнулся с легковым Hyundai. Виновник даже не остановился и поспешил скрыться с места ДТП.

Предыдущая часть

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
55 комментариев
Лучший комментарий
Вероника
242

4 года назад
"Глава ГИБДД подмосковного Протвино Роман Попович уволен по отрицательным мотивам после скандального ДТП. Протаранив встречный автомобиль, он попытался скрыться в лесу, после чего на место ДТП прибыл отец майора, пытавшийся доказать всем, что именно он, а не высокопоставленный сын находился за рулем. В итоге помимо увольнения Поповича еще и лишили на год водительских прав за оставление места аварии. Однако за причинение среднего вреда здоровью в отношении полицейского дело, судя по всему, так и не завели."
Здесь:https://gazeta.ru/auto/2018/07/02_a_11822629.shtmlhttps://gazeta.ru/auto/2018/07/02_a_11822629.shtml
Это всё, что надо знать о нашей мусарне :)))
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Вероника
242

4 года назад
"После столкновения женщина направилась к внедорожнику и когда подошла к автомобилю, обнаружила, что он закрыт, а внутри никого нет. Однако уже через 20 минут на место приехал усатый мужчина, который представился Виталием Поповичем и назвался водителем Mercedes. В тот день он якобы взял Mercedes сына для того, чтобы отъехать «по рабочим вопросам», однако на дороге почувствовал себя плохо и выехал на встречную полосу. После ДТП он остановился в лесу, доехал на попутке до города Серпухова, принял медикаменты и вернулся к машине."
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
игорь
420

6 лет назад
Вообще пора за такие деяния , даже инсультников расстреливать . За деяния позорящее Честь Мундира .
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 55 комментариев

На что жалуетесь?