Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Штраф за неостановку увеличили в 14 раз + добавили лишение прав

5 месяцев назад · 6230 просмотров
Президент Владимир Путин подписал закон о внесении ряда изменений в российский КоАП. Основной доработкой, касающейся водителей, стало резкое повышение штрафа за отказ остановиться по требованию сотрудника полиции. Базовый размер наказания вырос сразу в 14 раз. Кроме того, появилась отдельная санкция за повторное нарушение, которая предусматривает лишение прав.
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
93 комментария
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Лучший комментарий
Показать 93 комментария

На что жалуетесь?