Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

В Чебоксарах иностранный специалист устроил смертельное ДТП

3 недели назад · 1047 просмотров

Водитель «Ситроен» решил не останавливаться на красный сигнал светофора и протаранил автомобиль «Лада Гранта», который поворачивал налево. В результате за жизнь водителя гранты врачи боролись неделю, в итоге он скончался.

Водителя «Ситроен» сразу арестовывать не стали, хотя он гражданин другого государства, его машина не была зарегистрирована и не было страховки.

В итоге он не дождался возбуждения в отношении него уголовного дела и уехал на родину.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
18 комментариев
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Лучший комментарий
Nikolay A
154

2 недели назад
Да здравствует наше правосудие! Путин спасибо за чурочек, жизни которых ценятся выше граждан страны.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 18 комментариев

На что жалуетесь?