Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Известные авто из мира кино (20 фото)

zubrilov
1285
13 лет назад · 9396 просмотров
Подборка автомобилей из кино, которые играли чуть ли не главную роль с небольшим описанием.



Известные авто из мира кино (20 фото)
За рулем: Супергерои в масках – медиамагнат Бритт Рейд и его механик Като. Комплектация: Бронированный корпус, 3 пулемета Браунинг M1919, 12 ракет Стингер FIM-92A, Огнемет M2 Grill, сиденье-катапульта, факс и виниловый проигрыватель.

За рулем: Супергерои в масках – медиамагнат Бритт Рейд и его механик Като.  Комплектация: Бронированный корпус, 3 пулемета Браунинг M1919, 12 ракет Стингер FIM-92A, Огнемет M2 Grill, сиденье-катапульта, факс и виниловый проигрыватель.



За рулем: Сумасшедший Доктор Эммет Браун и Марти Макфлай. Комплектация: 6-ти цилиндровый двигатель на ядерной энергии, перемещение во времени, свободный полет.

За рулем: Сумасшедший Доктор Эммет Браун и Марти Макфлай.  Комплектация: 6-ти цилиндровый двигатель на ядерной энергии, перемещение во времени, свободный полет.



За рулем: Офицер силового патруля Макс «Безумный» Рокатански. Комплектация: 8-ми цилиндровый двигатель, увеличенный бензобак, сирены, противоугонная система, приспособлен для езды по выжженным пустыням. Собака в комплекте.

За рулем: Офицер силового патруля Макс «Безумный» Рокатански.  Комплектация: 8-ми цилиндровый двигатель, увеличенный бензобак, сирены, противоугонная система, приспособлен для езды по выжженным пустыням. Собака в комплекте.



За рулем: Доктор Рэймонд Стэнз и другие охотники за привидениями. Комплектация: Протоновые пушки, протоновый генератор, ловушки с позитронной ямой, сирены, корпоративная покраска и лизун в багажнике.

За рулем: Доктор Рэймонд Стэнз и другие охотники за привидениями.  Комплектация: Протоновые пушки, протоновый генератор, ловушки с позитронной ямой, сирены, корпоративная покраска и лизун в багажнике.



За рулем: Бэтман или Брюс Уэйн – в зависимости от костюма. Комплектация: Реактивный двигатель, сферические бомбы, пулеметы Браунинг, абордажная кошка, бэтдиски, излучатели дыма, управление голосом, пуленепробиваемая броня и CD-плеер.

За рулем: Бэтман или Брюс Уэйн – в зависимости от костюма.  Комплектация: Реактивный двигатель, сферические бомбы, пулеметы Браунинг, абордажная кошка, бэтдиски, излучатели дыма, управление голосом, пуленепробиваемая броня и CD-плеер.



За рулем: Бэтман или Брюс Уэйн – в зависимости от костюма.? Комплектация: Реактивный двигатель, малокалиберная автоматическая пушка, реактивный гранатомет, дополнительные рессоры, режим невидимости, два бэтпода, проволочные ежи и серьезная мина (у водителя).

За рулем: Бэтман или Брюс Уэйн – в зависимости от костюма.?  Комплектация: Реактивный двигатель, малокалиберная автоматическая пушка, реактивный гранатомет, дополнительные рессоры, режим невидимости, два бэтпода, проволочные ежи и серьезная мина (у водителя).



За рулем: Дэвид Хассельхофф под псевдонимом Майкл Найт. Комплектация: Развивает скорость до 640 км/ч, автоматический режим, искусственный интеллект, сверхпрочный молекулярный щит и функция «юмор».

За рулем: Дэвид Хассельхофф под псевдонимом Майкл Найт.  Комплектация: Развивает скорость до 640 км/ч, автоматический режим, искусственный интеллект, сверхпрочный молекулярный щит и функция «юмор».



За рулем: Секретный агент её Величества 007 – Джеймс Бонд. Комплектация: Кресло-катапульта, впрыск масла, дымовая завеса, навигационный радар, пуленепробиваемое стекло, пулеметы и вращающийся номер машины.

За рулем: Секретный агент её Величества 007 – Джеймс Бонд.  Комплектация: Кресло-катапульта, впрыск масла, дымовая завеса, навигационный радар, пуленепробиваемое стекло, пулеметы и вращающийся номер машины.



За рулем: Сэм Уитвики и Автобот Бамблби. Комплектация: Трансформация в робота, искусственный интеллект, бесплатный апгрейд до новых моделей и верная служба силам добра.

За рулем: Сэм Уитвики и Автобот Бамблби.  Комплектация: Трансформация в робота, искусственный интеллект, бесплатный апгрейд до новых моделей и верная служба силам добра.



За рулем: Профессионал по части ликвидации преступников, лейтенант Марион «Кобра» Кобретти. Комплектация: Система впрыска закиси азота, специальная покраска, солнцезащитные очки Ray Ban Outdoorsman и «узи» в комплекте.

За рулем: Профессионал по части ликвидации преступников, лейтенант Марион «Кобра» Кобретти.  Комплектация: Система впрыска закиси азота, специальная покраска, солнцезащитные очки Ray Ban Outdoorsman и «узи» в комплекте.



За рулем: Московский студент Дима Майков. Комплектация: Ретро дизайн, нанокатализатор, функция полета и способность выбрасывать злодеев в открытый космос.

За рулем: Московский студент Дима Майков.  Комплектация: Ретро дизайн, нанокатализатор, функция полета и способность выбрасывать злодеев в открытый космос.



За рулем: Спиди Рейсер, Спрайдэл Рейсер и шимпанзе Чи-чи. Комплектация: Автоджек, бронированный корпус, выдвижные пилы, специальные шины, функция подводной лодки, ремонтный робот, багажник с братом и шимпанзе в придачу.

За рулем: Спиди Рейсер, Спрайдэл Рейсер и шимпанзе Чи-чи.  Комплектация: Автоджек, бронированный корпус, выдвижные пилы, специальные шины, функция подводной лодки, ремонтный робот, багажник с братом и шимпанзе в придачу.



За рулем: Международный человек-загадка, британский агент Остин Пауэрс. Комплектация: Функция перемещения во времени в 70-е, лоурайдер, плюшевый салон, розовые кубики и полный багажник моджо.

За рулем: Международный человек-загадка, британский агент Остин Пауэрс.  Комплектация: Функция перемещения во времени в 70-е, лоурайдер, плюшевый салон, розовые кубики и полный багажник моджо.



За рулем: Полицейские Дэвид Старски и Кеннет Хатчинсон. Комплектация: 8-ми цилиндровый двигатель, полицейская сирена, рация, виниловый салон, восьмидорожная катушка и дух 70-х.

За рулем: Полицейские Дэвид Старски и Кеннет Хатчинсон.  Комплектация: 8-ми цилиндровый двигатель, полицейская сирена, рация, виниловый салон, восьмидорожная катушка и дух 70-х.



За рулем: Сексуальный полтергейст. Комплектация: Одержима темными силами, регенерация корпуса и стеклопакета, огнестойкость и вписка в преисподнюю на двоих.

За рулем: Сексуальный полтергейст.  Комплектация: Одержима темными силами, регенерация корпуса и стеклопакета, огнестойкость и вписка в преисподнюю на двоих.



За рулем: Каскадер Майк. Комплектация: Матовая черная покраска, каркас безопасности и женоненавистничество.

 За рулем: Каскадер Майк.  Комплектация: Матовая черная покраска, каркас безопасности и женоненавистничество.



За рулем: Марсельский таксист Даниэль. Комплектация: Модифицированный 6-ти цилиндровый двигатель, выдвигающиеся передний и задний спойлеры, крылья и функция анти-Мерседес.

За рулем: Марсельский таксист Даниэль.  Комплектация: Модифицированный 6-ти цилиндровый двигатель, выдвигающиеся передний и задний спойлеры, крылья и функция анти-Мерседес.



За рулем: Водитель лимузина Ллойд Кристмас и перевозчик собак Гарри Данн. Комплектация: Необычный дизайн корпуса и салона, ушки, лапки, хвостик, красный язык и способность понижать IQ противника до нулевого уровня.

За рулем: Водитель лимузина Ллойд Кристмас и перевозчик собак Гарри Данн.  Комплектация: Необычный дизайн корпуса и салона, ушки, лапки, хвостик, красный язык и способность понижать IQ противника до нулевого уровня.



За рулем: Полковник Джон «Ганнибал» Смит, сержант Боско «Б. А.» Баракус, лейтенант Темплтон «Красавчик» Пек и капитан «Дикий Вой» Мэрдок. Комплектация: Бронированный корпус, автоматическая коробка передач, мобильная связь, хранилище боеприпасов и полный салон тестостерона.

За рулем: Полковник Джон «Ганнибал» Смит, сержант Боско «Б. А.» Баракус, лейтенант Темплтон «Красавчик» Пек и капитан «Дикий Вой» Мэрдок.  Комплектация: Бронированный корпус, автоматическая коробка передач, мобильная связь, хранилище боеприпасов и полный салон тестостерона.



За рулем: Князь мира сего. Комплектация: 8-ми цилиндровый двигатель, персональный дизайн от Джорджа Барриса, жажда крови и врожденная ненависть к человечеству.

За рулем: Князь мира сего.  Комплектация: 8-ми цилиндровый двигатель, персональный дизайн от Джорджа Барриса, жажда крови и врожденная ненависть к человечеству.


Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему

На что жалуетесь?