Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Audi R8 Spyder от ателье RENM (8 фото+видео)

zubrilov
1285
13 лет назад · 2647 просмотров
Не так давно компания из Ингольштадта представила фантастическую модель Spyder GT, построенного на платформе всем хорошо известного «монстра» Audi R8. Выпущена машина была ограниченным тиражом ,и многие, кто не смог приобрести роскошный суперкар с завистью смотрели на владельцев реактивного «Спайдера». Но теперь ситуация в корне изменилась, помощь пришла оттуда, откуда ее никто не ждал: австралийское тюнинг ателье RENM предлагает поклонникам высоких скоростей и ярких «зажигалок» свою версию RMS, в базе которой «стандартный» Спайдер.



Audi R8 Spyder от ателье RENM (8 фото+видео)
После того, как «золотые» руки специалистов из RENM поработали с Audi R8 V10 Spyder, он заметно преобразился. И если раньше «Спайдер» можно было назвать гражданским спортивным автомобилем, то теперь он стал звездой трек дней. И не только внутренне, но и внешне. После модернизации подвески, путем добавления в нее спортивной гидравлики, спорткар заметно «присел». Но это не все изменения, которые произошли во внешнем виде автомобиля: поражающие воображение 20-ти дюймовые диски, заднее крыло, новый передний сплиттер и диффузор - все это отличает автомобиль, с которым поработали австралийцы. В салоне появились новые облегченные сиденья и вставки из карбона (ну куда же без них). Под капотом глухо и устрашающе рычит V-образная десятка, которая спрятала в своих бездонных недрах огнедышащий табун из 600 лошадей. Напомним, двигатель «обычного «Спайдера» развивал мощность 525 лошадиных сил. Кроме такого табуна, мотор получил новенький карбоновый воздухозаборник, выпускную систему и новые воздушные фильтры. Кроме этого, австралийцы решили вмешаться и в «его мозговой центр»: благодаря их филигранной работе крутящий момент возрос до 585 Нм. Увы, динамические характеристики автомобиля ателье решило временно не разглашать, остается лишь догадываться, на что способно совместное детище Ингольштадта и страны кенгуру.

После того, как «золотые» руки специалистов из RENM поработали с Audi R8 V10 Spyder, он заметно преобразился. И если раньше «Спайдер» можно было назвать гражданским спортивным автомобилем, то теперь он стал звездой трек дней. И не только внутренне, но и внешне. После модернизации подвески, путем добавления в нее спортивной гидравлики, спорткар заметно «присел». Но это не все изменения, которые произошли во внешнем виде автомобиля: поражающие воображение 20-ти дюймовые диски, заднее крыло, новый передний сплиттер и диффузор - все это отличает автомобиль, с которым поработали австралийцы. В салоне появились новые облегченные сиденья и вставки из карбона (ну куда же без них).  Под капотом глухо и устрашающе рычит V-образная десятка, которая спрятала в своих бездонных недрах огнедышащий табун из 600 лошадей. Напомним, двигатель «обычного «Спайдера» развивал мощность 525 лошадиных сил. Кроме такого табуна, мотор получил новенький карбоновый воздухозаборник, выпускную систему и новые воздушные фильтры. Кроме этого, австралийцы решили вмешаться и в «его мозговой центр»: благодаря их филигранной работе крутящий момент возрос до 585 Нм. Увы, динамические характеристики автомобиля ателье решило временно не разглашать, остается лишь догадываться, на что способно совместное детище Ингольштадта и страны кенгуру.





Audi R8 Spyder от ателье RENM (8 фото+видео)





Audi R8 Spyder от ателье RENM (8 фото+видео)





Audi R8 Spyder от ателье RENM (8 фото+видео)





Audi R8 Spyder от ателье RENM (8 фото+видео)





Audi R8 Spyder от ателье RENM (8 фото+видео)





Audi R8 Spyder от ателье RENM (8 фото+видео)






Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему

На что жалуетесь?