Новый дизайн
Полная версия Я автор Тех. поддержка Горячее Лучшее Новое Сообщества
Войти
Реклама на фишках Instagram Чистилище Ностальгия Тесты Солянка АД'ok Праздники Авто Демотиваторы Фото Анекдоты Видео Гифки Антифишки Девушки Кино Футбол Истории Лонгриды Солянка для майдана Ад'ок Еда Кубики Военное Книги Спорт Наука Игры Путешествия Лица проекта Юмор Селфи для фишек Факты FAQ Животные Трансляция из заповедника Firework Закрыли доступ? Предложения проекту
Сообщество ФотоМир 5676 постов • 686 подписчиков • подписаться

80 комментариев к посту Интересные находки

А что вы думаете об этом?
Лучший комментарий
Скрыть
308
Koshka Polar-7 Год назад
помоему это радиоприемник, двухпрограммный.

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
1 2

На что жалуетесь?