Крючки использовали при надевании. Чтобы подцеплять сапоги за специальные ушки по бокам голенища, и натягивать сапоги на ноги. Ушки пришивали либо изнутри по бокам голенища, либо по заднему шву голенища. Последнее где видел - старые яловые, юфтевые, и кирзовые сапоги.
Про пробники духов я грешным делом подумал что это боевые отравляющие вещества в жидком виде - зарин,заман,лизин,иприт. Когда я служил у капитана- химика в сейфе стоял чемоданчик где эта шняга была в жидком виде в запаянных колбах которые он нам их демонстрировал для наглядности,что враг может вылить на головы противника и как пользоваться ВПХР на открытом участке местности проведя разведку на предмет обнаружения БОВ.
488 Американский Папа ďim_13 22 секунды назад Гиря коническая диаметр внизу довольно небольшой, и резинка на конце. На окрашенную поверхность помещают бумагу или вату и прижимают гирей. Что-то в этом духе. Через время проверяют на отлипание.
Игра стрелялка, для двоих.
красная кнопка включения. левая белая - левый счетчик попаданий, правая - правый.
стреляли по очереди, кто первый набьет девятку - выиграл.
Ага. А когда там что-то накрылось, в пистолете, соединил напрямую с лампочкой.
Тогда вообще, "непрерывный лазер" получился, светил как фонарик с узкой фокусировкой. :)
Ну я тоже не особо помню. Программку, пионерскую правду, журнал какой то детский, литературная газета (сука толстая), папаня как партейный обязан был правду выписывать, вечерний ленинград. Наверняка еще что то забыл.
Вот сразу видно, что вы не пробовали никогда сжигать газеты. А мне довелось. У меня накопился архив. Нужно было его уничтожить, т.к. там могла содержаться разная критичная информация. Пробовал жечь на улице в большой барбекюшнице. Это я вам скажу головняк! Дым, вонь, труха из пепла, которая гореть не даёт. Пришлось специально шрёдер покупать. А вот если бы из этих листов было бы поскручивать "поленья", дело бы пошло гораздо веселее.
Я газетами (даже не скручивая их) топил дровяной титан, который был у нас в квартире. Несколько толстых старых газет типа "Литературки" хватало , что бы подогреть себе воду для помывки. Таким же образом уничтожал "секретку" с работы. Заодно и мылся. Тогда во Владивостоке с горячей водой была жопа, а эпоха электробойлеров ещё не настала....
80 комментариев к посту Интересные находки
Удалить комментарий?
Удалить ОтменаУдалить комментарий?
Удалить ОтменаУдалить комментарий?
Удалить ОтменаУдалить комментарий?
Удалить ОтменаУдалить комментарий?
Удалить ОтменаУдалить комментарий?
Удалить ОтменаУдалить комментарий?
Удалить ОтменаУдалить комментарий?
Удалить ОтменаУдалить комментарий?
Удалить ОтменаУдалить комментарий?
Удалить ОтменаУдалить комментарий?
Удалить ОтменаУдалить комментарий?
Удалить ОтменаУдалить комментарий?
Удалить ОтменаУдалить комментарий?
Удалить ОтменаУдалить комментарий?
Удалить ОтменаМасса может быть указана сбоку, но меня сильно смущает ребристая поверхность.
Удалить комментарий?
Удалить ОтменаУдалить комментарий?
Удалить ОтменаУдалить комментарий?
Удалить ОтменаУдалить комментарий?
Удалить ОтменаУдалить комментарий?
Удалить ОтменаУдалить комментарий?
Удалить ОтменаУдалить комментарий?
Удалить Отменакрасная кнопка включения. левая белая - левый счетчик попаданий, правая - правый.
стреляли по очереди, кто первый набьет девятку - выиграл.
Удалить комментарий?
Удалить ОтменаТогда вообще, "непрерывный лазер" получился, светил как фонарик с узкой фокусировкой. :)
Удалить комментарий?
Удалить ОтменаУдалить комментарий?
Удалить ОтменаУдалить комментарий?
Удалить ОтменаУдалить комментарий?
Удалить ОтменаУдалить комментарий?
Удалить ОтменаУдалить комментарий?
Удалить ОтменаУдалить комментарий?
Удалить Отмена