Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
Истории
6369 постов
5630 в горячем
1293 участника
#истории   #интересны  

Эти шокирующие кадры показывают голову подростка, в которой после драки оказался ключ

Сообщество
Infinite
472393
6 лет назад · 6 фото

Жуткие фотографии демонстрируют 19-летнего молодого человека, которому чудом удалось выжить после того, как в его голове в процессе случившейся драки оказался ключ от мотороллера. В голову ключ приблизительно проник на глубину 5-и сантиметров.

Самым толстым сестрам из Индии уменьшили желудки и они начали худеть

Сообщество
6 лет назад · 12 фото + 1 видео

8-летняя Йогита и 6-летняя Амиша из Индии — родные сестры, они весили 59 кг и 82 кг соответственно. У девочек был очень хороший аппетит, их 36-летний отец Рамешбхай Нандвана зарабатывает всего 3000 рупий ($45) в месяц в качестве рабочего, все деньги уходят на еду для девочек.

Такие люди являются идеальными работниками

Сообщество
6 лет назад

Как-то я с другом пил пиво, шашлычок ел. А друг этот владеет небольшой фирмой, человек тридцать на него работает. Вот под пиво Слава и поделился секретом невероятной работоспособности и исполнительности своих работников.

Парень, год назад осужденный за бродяжничество, выиграл $15 млн в лотерею

Сообщество
Fuchsia
506884
6 лет назад · 2 фото

Год назад Куинн Кофлер сидел в тюремной камере, а уже сегодня выбирает себе дом. 19-летний житель Флориды, некогда осужденный за бродяжничество, на днях выиграл 15 миллионов долларов в моментальную лотерею. Чудеса все-таки случаются!

Дух прошедшего времени

Сообщество
6 лет назад

В Питере произошёл с нами на первый взгляд курьёзный случай. Ни с того ни с сего с рассказом про заброшенный с перестройки хлебозавод, к нам подошёл один дядечка. Человек был лет 60 и словно из советского фильма: интеллигентный взгляд, поставленная речь, козырка, светло-кориченевая куртка, брючки и неподдельная доброта в глазах.

Ален Бомбар и его одиночное плавание

Сообщество
Anarasius
1175480
6 лет назад · 7 фото

Ален Бомбар отправился в одиночное плавание, которое длилось 65 суток, с 19 октября по 23 декабря 1952 года. Предыстория его такова. Весной 1951 года Ален Бомбар, молодой врач-интерн ( А.Б. родился 27 октября 1924 года), только начавший свою профессиональную деятельность в госпитале французского порта Булонь, был потрясен количеством погибших моряков с потерпевшего кораблекрушение вблизи берега траулера «Нотр-Дам-де-Пейраг».

Она хранила зубы Гитлера, чтобы доказать его смерть по фрагменту челюсти

Сообщество
Anarasius
1175480
6 лет назад · 6 фото

В Европе шел последний день войны, Берлин лежал в руинах. Немецкие семьи прятались в разрушенных домах, а советские войска праздновали победу на усыпанных обломками улицах.

Идеальный дом с 1951 по 2000 по каталогам IKEA

Сообщество
6 лет назад · 35 фото

Магазины IKEA долгие годы оставались законодателями массовой моды в обустройстве жилища. От салфеток и чашек до кухонных и спальных гарнитуров - IKEA всегда считалась поставщиком стильных и недорогих решений для дома. Давайте взглянем на обложки каталогов IKEA и посмотрим, как представляли себе европейцы идеальный дом в промежутке с 1951 по 2000 год.

Как выжить в горах, пустыне и тайге. Невероятные истории спасения

Сообщество
6 лет назад · 3 фото

27 июля 2011 года спасатели нашли 18-летнюю девушку, которая потерялась и месяц пробродила в якутской тайге. Жительница Эвено-Бытантайского района Якутии 26 июня 2011 года вышла из села Батагай - Алыта в направлении села Кустур к своему молодому человеку и пропала...

Надувной небоскреб спасет оставшихся без крова

Сообщество
6 лет назад · 22 фото

Подведены итоги архитектурного конкурса Evolo, в котором жюри выбирает лучшие из представленных конкурсантами концепции небоскребов. среди победителей этого года - надувной небоскреб, позволяющий быстро обеспечить жильем пострадавших от стихийных бедствий, здание, удаляющее из воздуха углекислый газ, и дом, электроэнергию для которого вырабатывает водопад.

Датчанка сделала родимое пятно на лице объектом гордости

Сообщество
Anarasius
1175480
6 лет назад · 7 фото

Датчанка превратила своё большое родимое пятно из причины для стыда в яркую особенность внешности, подчёркивающую её красоту. Она не скрывает его, а наоборот, украшает с помощью косметики и блёсток, и это принесло девушке любовь тысяч поклонников.

Девушка сменила пол и стала качком. Фото «до-после» поражают!

Сообщество
Anarasius
1175480
6 лет назад · 8 фото

Бодибилдер из Майами занимает призовые места на соревнованиях и поражает ценителей мышц своими накаченными формами. Но ещё больше поражает его прошлое — всего семь лет назад подкаченный парень по имени Томми был девушкой по имени Тамара. И глядя на его фотографии «до» и «после» сложно представить, что это один и тот же человек.

А я до сих пор нецелованная

Сообщество
6 лет назад

Здравствуйте. Мне 23 года, я современная, нормальная девушка, учусь в университете, староста группы, также подрабатываю в цветочном магазине, чтобы была прибавка к стипендии. И все меня в моей жизни устраивает, кроме отсутствия парня, собственно.

Оставил квартиру жене при разводе — не мужик?

Сообщество
6 лет назад

Развожусь с женой. Жить начали очень рано – мне 19 было, а ей 18, дети почти. Через два года сын родился, мои родители помогли квартиру купить, обустроиться, первое время материально помогали, а потом мы и сами начали работать, встали на ноги.

Новый фантастический бассейн в Копенгагене: такого вы еще не видели!

Сообщество
6 лет назад · 8 фото

Самый удивительный бассейн в мире будет вскоре построен в датской столице. Выигравшая тендер на строительство общественного водного центра японская компания предлагает любителям плавания купаться между гигантскими пирамидами и плавать в прозрачных туннелях. Новый аквацентр должен открыться в 2021 году.

Ревную парня к его подруге

Сообщество
6 лет назад

Вот сижу на этом сайте, читаю истории и комментарии, вижу – большинство людей здесь образованные и наученные опытом. Вот вы мне скажите – бывает ли дружба между мужчиной и женщиной?

Врагу не пожелаешь таких родственников

Сообщество
6 лет назад

Есть у меня родственница, назовем ее Мариной. Мы с ней живем на одной улице, буквально в соседних домах, и мне постоянно за неё стыдно.

Выпускникам в Норвегии запретили бегать голыми и заниматься сексом

Сообщество
Alorous
844590
6 лет назад · 6 фото

Норвежская общественная администрация дорог (NPRA) рекомендовала учащимся средних школ во время традиционных празднеств, связанных с окончанием учебного заведения, воздержаться от хулиганства на трассах.

В Индонезии проживают люди, которые благодаря эволюции теперь обладают необычными способностями

Сообщество
Alorous
844590
6 лет назад · 10 фото + 1 видео

Индонезийское племя баджо в процессе эволюции приобрело фантастические способности в виде возможности погружаться в воду больше чем на 60 метров, а также задерживать дыхание длительностью около 13 минут. Это стало возможным благодаря тому, что они имеют увеличенную на 50% селезёнку. В итоге это первый в истории известный пример человеческой адаптации к глубокому дайвингу. За эти способности представителей племени баджо можно по праву называть «люди-рыбы».

Калифорнийский городок атаковало перекати-поле, и это не шутка

Сообщество
Alorous
844590
6 лет назад · 4 фото + 1 видео

Городок Викторвилл, находящийся в американском штате Калифорния, прославился на весь мир тем, что подвергся неожиданной атаке разъярённого перекати-поле. Причём это вовсе не шутка — растение было принесено ветрами из пустыни в таком объёме, что жители города из домов выйти не могут.

loading...

На что жалуетесь?