Новый дизайн
Полная версия Я автор Тех. поддержка Горячее Лучшее Новое Сообщества
Войти
Реклама на фишках Instagram Чистилище Ностальгия Тесты Солянка АД'ok Праздники Трейлеры Каско Авто Демотиваторы Фото Анекдоты Видео Девушки Гифки Антифишки Кино Футбол Истории Лонгриды Солянка для майдана Ад'ок Еда Кубики Военное Книги Спорт Наука Игры Путешествия Лица проекта Юмор Селфи для фишек Факты FAQ Животные Трансляция из заповедника Firework Закрыли доступ? Предложения проекту
Сообщество Кулинарные рецепты 2360 постов • 756 подписчиков • подписаться
Кулинарные рецепты

Дата регистрации: 2017-11-04 19:19:59

Постов: 2360

Постов в Горячем: 926

Подписчиков: 756

Описание:
У нас вы найдете множество вкусных рецептов с фото на каждый день и для праздничного стола. Узнаете как приготовить борщ, сделать суши и многое другое.
Правила:

Теги сообщества:
едакулинариярецептыкулинарные рецепты

Популярные авторы:

Игнор-лист сообщества
Сообщество Кулинарные рецепты – страница 2

Когда популярный политик давит на эмоции обывателей выражением, дескать, Древний Рим оставил миру лишь спагетти и пиццу, так и хочется его спросить: "Огласите из списка какую, пожалуйста!", судя по тому, насколько обширен ныне мировой список видов пицц.

Вкусно, Кулинария, Пицца, Рецепты

Автор: denfaichuk

Сообщество: Кулинарные рецепты

Всем привет! Предлагаю приготовить всеми любимый и популярный слоёный салат "Мимоза". Готовить мы его будем с сардиной, но можно использовать любую консервированную рыбу в масле. Этот салат готовиться из доступных продуктов, получается очень нежным, вкусным и сытным. А простота приготовления Вас очень порадует. Отличный рецепт салата для любого праздничного стола.

Салат, Салат мимоза, Салат на праздник, Салат на праздничный стол

Автор: Елена Люсика

Польская кухня отличается от прочих двумя параметрами: простотой и обилием алкоголя. Пивной суп удачно объединяет в себе сразу оба пункта.

Блюда из алкоголя, Пивные супы, Пиво, Польская кухня, Польские блюда, Рецепты, Супы

Автор: Никифоридис

Рецепт клубничного суфле
рецепт под видео так как сюда не влезло надеюсь вам понравится это мой первый пост.

Еда, Кулинарные идеи, Рецепты

Автор: NEKA

Приветствую всех! Хочу сегодня порекомендовать вам салат с консервированной фасолью, который обязательно стоит попробовать. Салат без майонеза, по-домашнему вкусный. Все продукты доступные, идеально сочетаются между собой. Прекрасный вариант для обеда или ужина.

Рецепты салатов, Видео, Вкусный салат, Рецепты, Салат без майонеза, Салат с фасолью, Салаты

Автор: Светлана Аниканова

Быстро и вкусно! К чаю!

Рецепт, Готовим, Кексы

Автор: SerDiTyi

Всем привет! Предлагаю приготовить вкусный обед или ужин - картофельную запеканку с фаршем. Получается румяное, аппетитное, сочное и очень вкусное блюдо-картофель с фаршем в духовке.

Картофельная запеканка с фаршем, Запеканка, Запеканка с картофелем и фаршем в духовке

Не даром Гордона Рамзи называют одним из самых талантливых поваров во всем мире. В его кулинарном шоу Рамзи идеально порезал курицу с завязанными глазами.

Гордон Рамзи, Видео, Курица, Мастерство, Повар, Шеф-повар

Автор: Кот шашлык

Рецепт печенья, которым я сегодня с вами поделюсь, мне очень нравится. Рецепт бюджетный, а печенье получается вкусным и главное все просто готовится и не займет много времени. В рецепте отсутствую яйца и сливочное масло, по составу, печенье можно приготовить из простых продуктов, которые всегда под рукой.

Печенье, Быстро к чаю, Видео, Вкусное печенье, Десерт, Песочное печенье, Рецепты, Сахарное печенье

Всем привет! Предлагаю приготовить вкусный шашлык из курицы в духовке на шпажках. Шашлык по этому рецепту получается аппетитный, ароматный и очень нежный. Шашлычки с картошкой станут ярким украшением праздничного стола, а так же порадуют Вас за обедом или ужином. Готовим сразу шашлык и гарнир к нему.

Шашлык в духовке, Шашлык из курицы в духовке, Шашлыки

Геологи Исландии проявили солдатскую смекалку, пожарив себе хот-доги во время работы по изучению параметров извержения вулкана Фаградальсфьядль.

Бардарбунг, Учёные, Фаградальсфьядль, Видео, Вулканы, Исландия, Лава, Хот-доги

Автор: Редька с хреном

Всем привет! Предлагаю приготовить вкусный, полезный салат с солёными огурцами и овощами без майонеза. Интересное сочетание продуктов - консервированная фасоль и кукуруза, болгарский перец, помидор и соленые огурцы, а также орехи. Салат яркий, сочный и очень вкусный. Подойдёт для обеда, ужина, а также разнообразит Ваше постное меню.

Салат, Овощной салат, Постный салат, Салат с солеными огурцами

Рецепт приготовления сытного и вкусного салата из крабовых палочек с белой консервированной фасолью и помидорами с отварными яйцами. Легкий салатик на обед или на ужин.

Рецепт, Салат, Еда, Кулинария

Автор: Екатерина

Всем привет! Предлагаю приготовить вкусную ленивую картошку в рукаве. Готовится очень легко и просто, минимум забот, и не надо перемешивать и волноваться, что подгорит. Идеально подходит на обед, ужин и на праздничный стол. А так же разнообразит ваше меню в пост

Картофель в духовке, Картошка в рукаве, Кулинария, Постное блюдо

Всем привет! Предлагаю приготовить вкусный десерт из детства - пирожное "Картошка". Готовится настолько просто и быстро, что справиться даже ребёнок. Это очень вкусное, всеми любимое пирожное без выпечки из печенья.

Кулинария, Пирожное, Пирожное без выпечки, Пирожное картошка

Хочу поделиться сегодня рецептом рыбного пирога, который я буду готовить. Этот пирог мой фаворит среди подобных пирогов. Пирог с рыбой получается очень сочным и обычно нравится всем, кто пробует. Приготовить пирог несложно, рекомендую вам попробовать и порадовать близких.

Видео, Вкусный пирог, Еда, Кулинария, Пирог, Пирог с рыбой, Рецепты, Рыбный пирог

Сегодня я с рецептом вкусного салата «Лайза». Простой и в то же время вкусный, а еще и сочный салат из стеблей сельдерея. Все продукты простые и доступные, а готовится салат за считанные минуты! Ну очень вкусный!

Салат, Весенний салат, Видео, Вкусный салат, Еда, Рецепт салата, Рецепты, Салат на праздник

Всем привет! Предлагаю приготовить вкусную сладкую выпечку из заварного теста "Чуррос".Эта выпечка родом из Испании, где ее традиционно подают на завтрак с горячим шоколадом или какао. Так что давайте приготовим испанские пончики?

Видео рецепт, Выпечка, Десерт, Кулинария, Чуррос

Делюсь отличным рецептом домашних колбасок, которые можно готовить вместо котлет. Колбаски я буду готовить из фарша в духовке, без специальных приспособлений. Сочные внутри, вкусные и очень ароматные разнообразят ваше привычное меню!

Видео, Домашние колбаски, Еда, Колбаски, Колбаски в духовке, Колбаски из фарша, Рецепт колбасок, Рецепты

Сегодня готовлю супер воздушный десерт без выпечки. Получается легкий, воздушный и не приторный.

Рецепт, Без выпечки, Десерт без выпечки, Кулинария, Лимонный десерт, Лимонный торт

Автор: Марина Майорова

1 2 3 4 5 118

На что жалуетесь?