Новый дизайн
Полная версия Я автор Тех. поддержка Горячее Лучшее Новое Сообщества
Войти
Реклама на фишках Instagram Чистилище Ностальгия Тесты Солянка АД'ok Праздники Трейлеры Каско Авто Демотиваторы Фото Анекдоты Видео Девушки Гифки Антифишки Кино Футбол Истории Лонгриды Солянка для майдана Ад'ок Еда Кубики Военное Книги Спорт Наука Игры Путешествия Лица проекта Юмор Селфи для фишек Факты FAQ Животные Трансляция из заповедника Firework Закрыли доступ? Предложения проекту
Сообщество Кулинарные рецепты 2360 постов • 756 подписчиков • подписаться
Кулинарные рецепты

Дата регистрации: 2017-11-04 19:19:59

Постов: 2360

Постов в Горячем: 926

Подписчиков: 756

Описание:
У нас вы найдете множество вкусных рецептов с фото на каждый день и для праздничного стола. Узнаете как приготовить борщ, сделать суши и многое другое.
Правила:

Теги сообщества:
едакулинариярецептыкулинарные рецепты

Популярные авторы:

Игнор-лист сообщества
Сообщество Кулинарные рецепты – страница 3

Всем привет! В преддверии праздников предлагаю приготовить вкусный, сытный салат с копчёной курицей и маринованными грибами. Все ингредиенты идеально сочетаются между собой. Готовится легко и просто

Салат, Кулинария, Салат на 8 марта, Салат с копченой курицей

Автор: Елена Люсика

Сообщество: Кулинарные рецепты

Как бы нам не рассказывали о вреде фастфуда, все равно иногда его хочется. Хот-дог в домашних условиях можно приготовить легко и быстро, а получится еще вкуснее покупного! Я буду готовить хот-дог в лаваше с корейской морковь, 5 минут и можно есть!

Видео, Вкусно, Закуски в лаваше, Кухня, Лаваш, Рецепты, Сосиска в лаваше, Хот-доги

Автор: Светлана Аниканова

Всем привет! Предлагаю приготовить мягкий, сочный, аппетитный, с красивой корочкой свиной стейк в духовке. Готовится легко и просто, а результат Вас очень порадует! От такого мяса очень трудно отказаться!

Видео рецепт, Мясо, Мясо в духовке, Сочный стейк, Стейк, Стейк из свинины

Банка тушенки есть почти у каждого. На всякий случай. А вдруг внезапно кончится еда и нужно будет по-быстрому сварить макароны и что-то туда добавить? А что? Разумеется, тушенку. Макароны по-флотски — это одно из самых быстрых блюд, когда нет времени, не хочется тратить на готовку силы, а пообедать надо сытно и вкусно.
Но банка тушенки пригодится не только для макарон. Ее можно использовать и для других сытных и быстрых блюд. Делимся простыми рецептами.

Блюда, Интересное, Тушенка

Автор: Чеширри

Не ндравится мне слово "намазка", но тут рецепт того, что можно мазать на хлеб. Или положить на варёную картофелину. Тогда это будет не "намазка", а "положка".

Икорное масло, Икра, Масло, Рыбная намазка

Автор: дедушка ленина

Сегодня я к вам с очень вкусной закуской из тунца. Будем готовить тартар. По настоящему ресторанное блюдо, а как просто готовится!

Кулинанрия, Еда, Рецепт рыбы, Тартар, Тартар из тунца, Тунец, Тунец приготовление, Тунец рецепт

Автор: Марина Майорова

Салаты со свеклой очень популярны, но обычно это салат со свеклой и черносливом или всем привычный винегрет. Я хочу предложить вам рецепт салата из свёклы и сыра, который мне нравится, он из категории «простые рецепты на каждый день».

Салат, Видео, Еда, Кулинария, Рецепты, Салат из свеклы, Свекла, Свекольный салат

Сегодня готовим супер универсальный и популярный соус бешамель. Подойдет к лазанье, жюльену и многим другим блюдам.

Бешамель соус, Рецепт, Бешамель, Еда, Кулинария, Соус в домашних условиях

Потрясающе вкусное песочное печенье! Готовится на раз-два! Нежное, рассыпчатое.. просто тает во рту! Приятного аппетита!
Ингредиенты (34 шт.)
120 г сливочного масла
60 г сахарной пудры
1 среднее яйцо (либо 50 г белков)
200 г муки
0,5 ч.л. разрыхлителя (по жел.)
Щепотка соли, ваниль

Печенье, Рецепт, Быстрое печенье, Курабье бакинское

Автор: Ellen

Сегодня готовим очень вкусный и нежный тирамису в виде рулета без яиц и без выпечки. Все очень просто и быстро!

Рецепт, Десерт без выпечки, Десерт тирамису, Десерты, Еда, Кулинария, Рецепт тирамису, Тирамису

Всем привет! Предлагаю приготовить вкусный, сытный и главное очень простой и быстрый в приготовлении пирог из лаваша с курицей и сыром. Когда нет времени для приготовления пирога в духовке, нас выручит пирог, который готовится на сковороде. Вкусно, просто и быстро. Идеально подходит к завтраку или ужину

Пирог из лаваша, Пирог из лаваша с сыром, Пирог на сковороде

Принцип классического плова, но важно правильно обжарить вермишель. Узбеки похожее блюдо называют Макарон Палов, обязательно попробуйте.

Макарон плов, Плов, Плов в казане, Плов из макарон

Автор: Сэмэн

Пудинг из тыквы с яблоками – это нежный, полезный и очень вкусный десерт для всех! Такой пудинг получается ярким и аппетитным, нравится деткам и взрослым, а для его приготовления понадобятся самые простые продукты.

Рецепт, Видео, Десерты, Запеканка, Полезные десерты, Пудинг, Рецепты из тыквы, Рецепты из яблок

Перед днем всех влюбленных хочу поделиться рецептом очень легкого в приготовлении десерта. А как эффектно и вкусно получается!

Рецепт, Еда, Красный бархат, Кулинария, Фондан, Шоколадный, Шоколадный десерт

Всем привет! Предлагаю приготовить макаронную запеканку с фаршем. Макароны с ароматным мясным соусом и всё это под соусом бешамель, порадует Вас ярким вкусом. Это сытное и очень вкусное блюдо подойдёт к семейному обеду или ужину.

Запеканка из макарон, Макаронная запеканка, Ужин

Всем привет! Мясо по - французски - это всеми любимое блюдо, которое украсит семейное торжество, если его подать в качестве основного горячего на праздничный стол. Блюдо получается очень сочным и ароматным. А также это отличный вариант обеда или ужина для всей семьи.

Мясо в духовке, Мясо по-французски, Мясо с картошкой в духовке, Праздничное блюдо, Ужин

Всем привет! Предлагаю приготовить вкусный завтрак из обычной манной каши, но в необычном варианте, а в виде жареных манников с хрустящей корочкой. Это блюдо часто мне в детстве готовила бабушка и если Вы, как и я не любите манную кашу, или она надоела Вам в обычном виде, то обязательно попробуйте приготовить манники.

Завтрак, Манники, Манники жареные

Сегодня готовим очень нежные, мягкие и ароматные апельсиново-шоколадные маффины. Продукты простые и готовятся быстро!

Рецепт, Апельсиновые кексы, Еда, Кексы, Маффины, Мраморные кексы, Шоколадные кексы

Всем привет! Хочется чего-то сладенького и очень вкусного, но не хочется возиться с духовкой? Тогда этот рецепт именно для Вас. Вкусный шоколадный чизкейк без выпечки станет вашим любимым десертом. Этот торт порадует всех любителей шоколада!

Видео рецепт, Торт, Шоколадный торт

Сегодня готовим шведский яблочный пирог. Готовится очень просто, а получается вкусно! Отлично подойдет для домашнего чаепития.

Рецепт, Пирог, Пирог с яблоками, Пирог с яблоками в духовке, Пирог с яблоками рецепт, Рецепт пирога, Яблочный пирог

1 2 3 4 5 118

На что жалуетесь?