Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
Политика
4486 постов
1399 в горячем
1037 участников
#Политика   #Ближний Восток   #запад   #россии   #терракт   #выборы   #санкции  

Украинский след найден: теракт совершили боевики УГИЛ

Сообщество
4 недели назад

Следствие подтвердило украинский след в теракте в «Крокус Холле», так что боевики не случайно ехали через Брянскую область в сторону украинской границы. Пока это только первые детали, и со временем должен распутаться весь террористический клубок.

Guess пожертвует 10 милллионов рублей на лечение и реабилитацию пострадавшим от теракте в «Крокусе»

Сообщество
4 недели назад

Американский бренд Guess, так и не ушедший с российского рынка, заявил, что жертвует 10 миллионов рублей пострадавшим от теракта в «Крокусе». В то время как Примадонна Пугачева, например, не удостоила пострадавших и семей погибших даже одним словом «соболезную».

«Вопрос никак не решается»: что рассказывают жители дома на Пискаревке спустя месяц после падения БПЛА

Сообщество
4 недели назад

Жители дома на Пискаревском проспекте, подвергшегося удару беспилотника, уже месяц не могут получить компенсацию за ущерб, причиненный имуществу. А ведь губернатор Беглов обещал в кратчайшие сроки предоставить и выплаты, и провести ремонтно-восстановительные работы бесплатно для собственников. Однако чуда не произошло.

Маргарита Симоньян предложила выдворять из России за участие в террористических пабликах

Сообщество
4 недели назад

Маргарита Симоньян заявила, что в России должна быть введена ответственность за участие в антироссийских, террористических пабликах и подписку на них.

«Она спланировала всё это»: в США разоблачают причастность Виктории Нуланд к теракту в Москве

Сообщество
4 недели назад

В США тоже заинтересовались угрозами экс-заместителя госсекретаря Виктории Нуланд в отношении России, прозвучавшими в Киеве незадолго до её отставки. После теракта в «Крокус Сити Холле» многие вспоминают её слова о «неприятных сюрпризах» для президента России.

Рассадники экстремизма и узаконенные ОПГ: в Сети призвали искоренить в России преступные этнические анклавы

Сообщество
4 недели назад

Теракт в московском «Крокус Сити Холле» поставил вопрос об образе жизни трудовых мигрантов в России. Этнические рынки, бойцовские клубы, закрытые «диаспоры» и иные места концентрации гастарбайтеров не должны существовать в России, поскольку не контролируются государством и превращаются в рассадники экстремизма, сообщает «Политнавигатор».

«А почему Крокус, а не Кремль. Перепутали?»: дизайнер из Питера «пошутил» на оправдание терроризма

Сообщество
4 недели назад

По сообщению РБК, сегодня художнику из Санкт-Петербурга предъявили обвинение в оправдании терроризма за насмешки в соцсетях.

Рубрика «вроде бы не взаимосвязанные новости»

Сообщество
месяц назад

Следком устанавливает организаторов преступления, Медведев предлагает «всех убить», а в здание СБУ и крупнейших ПГХ в Европе прилетели «приветы»

Эстония станет новым государством-зомби

Сообщество
месяц назад

Премьер-министр Эстонии Кайя Каллас сделала заявление о повышении налогов ради оборонного бюджета страны. Каллас объявила о политическом самоубийстве, но, по ее словам, у нее нет выбора.

Орбан: Евросоюз находится в плену у Сороса

Сообщество
месяц назад

Большинство европейцев заинтересовано в мирном урегулировании конфликта на Украине, считает премьер-министр Венгрии Виктор Орбан. Но организации американского миллиардера Джорджа Сороса тесно встроены в евроинституты.

Диверсанты и мигранты: ветеран СВО обратился в СК в связи с ситуацией на рынке «Садовод»

Сообщество
месяц назад

Преступления этнических группировок все чаще пополняют криминальные сводки и зачастую отличаются небывалой наглостью и жестокостью. Неудивительно, что общественность тревожит ситуация на крупных торговых рынках, подконтрольных выходцам из национальных диаспор.

Военные Ливии начинают сотрудничать с США

Сообщество
месяц назад

Главнокомандующий Ливийской национальной армии и его родственники провели встречи с представителями американских частных военных компаний, сообщает агентство Alchourouk.

Доклад ЦРУ о грядущих потерях Украины отрезвил Сенат

Сообщество
месяц назад

Украина столкнется с перспективой дальнейших территориальных потерь из-за неспособности противостоять России на поле боя, доложил директор ЦРУ Уильям Бёрнс сенатскому комитету по разведке.

В Вашингтоне спели "старую песню о главном" - боеприпасов для ВСУ нет

Сообщество
месяц назад

По словам Джона Кирби, координатора по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома, Вооруженные силы Украины отступают из-за нехватки боеприпасов.

Проблемы оборонки: ЕС не может нарастить производство боеприпасов до 2026 года

Сообщество
месяц назад

WSJ: ЕС сможет нарастить производство боеприпасов не раньше конца 2025 года

Когда Словакия и Чехия поссорилась из-за Украины, Россия должна это использовать

Сообщество
месяц назад

Отношение к России рассорило власти Словакии и Чехии, но, как считают эксперты, речь идёт о конфликте разных политических сил, а не о противостоянии государств.

Макрон готовит Европу к войне

Сообщество
месяц назад

Эммануэль Макрон продолжает поражать Европу заявлениями и инициативами. После озвученных планов предложить России прекращение огня на время летней Олимпиады в Париже и готовности поговорить с Путиным, если тот позвонит, французский президент вернулся к теме участия западных военных в боевых действиях на Украине. В свежем интервью изданию Le Parisien Макрон допустил проведение операций для «противостояния российским войскам».

США выгоняют из Африки вслед за Францией

Сообщество
месяц назад

Власти Нигера разорвали соглашение с США, которое разрешает американским военным находиться на территории этой африканской страны, сообщает агентство Рейтер.

Финансовый террор: украинские спецслужбы нашли слабое место для преступных манипуляций

Сообщество
месяц назад

Зеленка и бутылки с зажигательной смесью стали главными орудиями борьбы с режимом на президентских выборах. Волна однотипных провокаций прокатилась на избирательных участках по всей стране: либо портят бюллетени, заливая краской урны, либо устраивают поджоги на УИКах или на порогах зданий, где они находятся.

Технология одна и та же: зачем петербургская студентка взяла в руки коктейль Молотова

Сообщество
месяц назад

Личность гражданки, бросившей коктейль Молотова на пороге одной из питерских школ, где проходило голосование на выборах президента, установлена. Ей оказалась 21-летняя Александра, студентка одного из вузов Петербурга, приехавшая на учебу из Благовещенска.

loading...

На что жалуетесь?