Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
Политика
4454 поста
1397 в горячем
1037 участников
#Политика   #Ближний Восток   #запад   #россии   #терракт   #выборы   #санкции  

Джангиров: Этой зимой Россия отобьёт все вложения в «Северный поток-2»

Сообщество
2 года назад

В скором времени «Северный поток-2» полностью себя окупит и перестанет быть камнем преткновения в отношениях между Европой и Россией, в том числе, и в украинском вопросе.

Комаровский в эфире телеканала Ахметова заверил, что не продался Ахметову

Сообщество
2 года назад

Доктор Евгений Комаровский уверяет, что его недавнее признание с Дмитрием Гордоном о глубоком разочаровании поддержкой Владимира Зеленского не является следствием того, что их перекупил олигарх Ринат Ахметов, воюющий с президентом.

Североатлантический альянс готов бросить Украину в случае войны

Сообщество
2 года назад

Руководство альянса заявило, что не собирается помогать Украине в случае нападения на страну.

Почему поляки внезапно решили подружиться с Россией

Сообщество
2 года назад

Как-то даже незаметно Польша забронировала за собой довольно большое количество мест в новостных сводках. И если относительно недавно никого особо, кроме самих поляков, не волновали их внутренние дрязги относительно абортов и усиливающегося правого сектора, то теперь напряглись абсолютно все.

Украина и [вырезано цензурой]

Сообщество
2 года назад · 5 фото

Бывает, хочешь объяснить, что творится на Украине, но понимаешь, что по масштабам изложенного это займет целую библиотеку. Научную. Медицинскую. Не осилю. Художникам же в таких вопросах проще — плюнул в вечность и случайно в точку попал.

Еще один итог встречи Вучича и Путина: Сербия получит российские противотанковые системы «Корнет»

Сообщество
2 года назад

До конца текущего года Россия поставит в Сербию противотанковые комплексы «Корнет».

Зюганов обвинил Володина, Хинштейна и Жириновского в том, что Рашкин убил лося

Сообщество
2 года назад

КПРФ заручилась обещанием администрации президента, что «законность восторжествует» в деле спонсора партии миллионера Павла Грудинина, но вместо этого получила дело о браконьерстве депутата Валерия Рашкина, который был задержан с разделанной тушей лося в лесу под Саратовом.

Лукашенко: Руководство Польши обезумело, устроили бойню на границе

Сообщество
2 года назад · 5 фото

Президент Белоруссии Александр Лукашенко посетил сегодня транспортно-логистический центр возле пограничного пункта пропуска «Брузги», где сейчас размещены мигранты с Ближнего Востока.

Мигранты продолжают штурмовать британские острова. Что дальше?

Сообщество
2 года назад

Миграционный кризис вследствие неопределенности политики Лондона поставил под угрозу безопасность и целостность как Великобритании, так и Евросоюза.

«Приделать крылья»: на Украине предложили скульптуру «Родина-мать» переделать в Архангела Михаила

Сообщество
2 года назад

Утверждение «от декоммунизации до деградации один шаг» можно превращать в постоянно работающую рубрику. В Киеве скульптуру «Родина-мать» предложили переделать в монумент архангелу Михаилу.

Зюганов: Володин подсунул лося Рашкину

Сообщество
Voland
5252.5
2 года назад

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов высказался в интервью о Вячеславе Володине. По словам Зюганова, именно Володин подставил Рашкина, организовывая операцию «лось».

«Запад одуреет»: План Тихановской играет на руку Лукашенко

Сообщество
2 года назад

Белорусская политэмиграция придумала оригинальный план по срыву конституционного референдума, который пройдет в Белоруссии в феврале 2022 года по инициативе президента Александра Лукашенко. Она призывает своих сторонников… поучаствовать в мероприятии.

В местах дислокации нацбатов в Донбассе обнаружены стихийные захоронения казнённых жителей

Сообщество
2 года назад

Опыт поисковых работ на Донбассе показал, что спонтанные захоронения расстрелянных или умерших от пыток мирных жителей, как правило, попадаются в местах, где дислоцировались украинские националистические батальоны.

Президент Молдавии намерена усилить прозападный крен во внешней политике Кишинева

Сообщество
2 года назад

Действующее руководство Молдавии считает евроатлантическую модель интеграции единственным верным направлением выстраивания внешней политики. Данное мнение в очередной раз высказала президент Майя Санду, таким образом сделав еще один осознанный шаг в сторону конфронтации отношений с Москвой.

К британскому премьер-министру на конференции пришла Свинка Пеппа

Сообщество
2 года назад · 4 фото + 1 видео

Скандально известный премьер-министр Великобритании Борис Джонсон напряг мировую общественность, толкнув на конференции Конфедерации британской промышленности яркую речь про Свинку Пеппу. Что они там на пару с Байденом курят?

Хорваты подали в Прокуратуру на бошнякского члена Президиума БиГ за отрицание преступлений исламистов

Сообщество
2 года назад

Прокуратура Боснии и Герцеговины приняла заявление от боснийской Хорватской республиканской партии в отношении боснийского члена Президиума БиГ Шефика Джаферовича за «разжигание ненависти и нетерпимости».

Либерал Гольц пугает Россию американскими инструкторами на Украине и «стингерами»

Сообщество
2 года назад

Утверждения о том, что украинская армия после 2014 года «стала другой» вызывают сомнения у военных экспертов.

Россия поспособствует укреплению энергетики ЕС

Сообщество
2 года назад

«Россия является безальтернативным поставщиком газа в Европу, обеспечивая поставки углеводородов на европейский рынок по наиболее выгодным ценам в сравнении с конкурентами», – считает глава газовой ассоциации Сербии Войислав Вулетич.

Прикрыть межнациональную рознь. Два слова про инициативу чеченских депутатов

Сообщество
2 года назад

Почему-то не удивляет, честное слово. И реакция в интернете появилась соответствующая. Что называется, в точку. «Я думаю, не совсем корректно указывать в новостях города, в которых произошла расчленёнка: это бросает тень на петербуржцев».

Нужен ли доктор Комаровский на российском ТВ?

Сообщество
2 года назад · 3 фото

Есть такое выражение – старое, годами проверенное – «хитрый жук». Оно, на самом деле, используется часто, но всё равно есть на нём слой благородной пыли. И вот, глядя на небезызвестного доктора Комаровского, лечащего почти ото всех болезней (или прям ото всех?) в голове у меня неизменно всплывает данная ассоциация – хитрый жук. Ну, присмотритесь… он ведь такой, правда?

loading...

На что жалуетесь?