Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
Политика
4486 постов
1399 в горячем
1037 участников
#Политика   #Ближний Восток   #запад   #россии   #терракт   #выборы   #санкции  

Очень поучительная история одного айтишника

Сообщество
dpazuzu
82896.9
2 года назад · 11 фото

Тут есть всё: олигархи, кибербезопасность, стрельба, силовики, бизнес, муждународные отношения, грязный бизнес и белый порошок. Только заканчивается всё не очень хорошо.

«Грузинская мечта» прогнила: Саакашвили может с триумфом выйти на свободу

Сообщество
2 года назад

«Наблюдая за судебным процессом, создается впечатление, что Саакашвили вот-вот выйдет из зала суда и победоносно прогуляется по проспекту Руставели под защитой той же самой охраны, что призвана его держать в клетке».

«ЦРУ зачищает, Украина угрожает»: специалисты об удалении записи с расстрелом мигрантов

Сообщество
2 года назад

Администрация американской соцсети «Фейсбук» заблокировала видеозапись расстрела безоружных мигрантов на границе Украины с Белоруссией, которую накануне опубликовал военнослужащий ВСУ Василий Румак.

Россия наращивает экспорт газа по «Силе Сибири»

Сообщество
2 года назад

Увеличение поставок российского газа в страны Азиатско-Тихоокеанского региона демонстрирует надежность России как партнера в сфере энергетики и доказывает несостоятельность политики отдельных стран Запада.

Месть Ахметова? Обнародовано видео массового расстрела на украинской границе

Сообщество
2 года назад

Украинские военные расстреляли группу нелегальных мигрантов, пытавшихся прорваться на Украину с территории Белоруссии через зону отчуждения Чернобыльской АЭС. События происходят, предположительно, 29 ноября.

Одесские страсти, или «Янукович, снизь цены на газ!»

Сообщество
2 года назад · 6 фото

В своих заметках я не раз отвечала на вопрос, почему граждане Украины, чуть что устраивающие «майданы», не выходят на массовые митинги против тарифного геноцида. Повторюсь: потому что нет единого общества, а оккупированный никогда не станет плечом к плечу с оккупантом — разделяй и властвуй во всей красе.

Саммит демократий – очередная уловка США

Сообщество
2 года назад

Администрация президента США Джо Байдена созывает саммит демократий, который запланирован на 9-10 декабря. Среди приглашенных стран числится Тайвань, который США в числе других стран формально считают частью «одного Китая». При этом ни сам Китай, ни Россия приглашены не были. Эксперты уверены, что Вашингтон разжигает идеологическую конфронтацию и раскол в мире. Такого же мнения придерживаются послы России и Китая, выпустившие совместную статью на эту тему.

Голодомор во время голодомора

Сообщество
2 года назад · 7 фото

Некрофильский жупел – голодомор, с размахом отмечаемый в конце ноября, прошкандыбал по Украине. Отскорбели рулевые тонущей Украине, так отскорбели — примерно как Саакашвили в тюрьме голодает.

Путин назвал ЛДНР «непризнанными пока республиками»

Сообщество
2 года назад

Президент РФ Владимир Путин назвал ЛДНР «пока непризнанными республиками», отвечая на вопрос о возможности ввода войск на Украину.

«Он интеллектуал»: Собчак бросилась на помощь Чубайсу, обвалившему российскую экономику

Сообщество
2 года назад

Феерический крах детища Анатолия Чубайса «Роснано» (компания, в которую было вложено 200 млрд руб, отказалась платить по долгам) повлек за собой резкий обвал курса рубля на фондовом рынке. Индекс Мосбиржи упал в итоге на 3,6%. Пострадали акции всех крупных госкорпораций, даже «Газпрома». Под угрозой страновой кредитный рейтинг.

США ввели санкции против «Северного потока-2» или против Европы?

Сообщество
2 года назад

Новые санкции США против «Северного потока-2» нелегитимны и бьют по интересам союзников Вашингтона. Об этом рассказала официальный представитель МИД России Мария Захарова.

О ещё одной группе граждан

Сообщество
dpazuzu
82896.9
2 года назад · 9 фото

, попутавших берега. В прямом и переносном смысле.

Джангиров: Этой зимой Россия отобьёт все вложения в «Северный поток-2»

Сообщество
2 года назад

В скором времени «Северный поток-2» полностью себя окупит и перестанет быть камнем преткновения в отношениях между Европой и Россией, в том числе, и в украинском вопросе.

Комаровский в эфире телеканала Ахметова заверил, что не продался Ахметову

Сообщество
2 года назад

Доктор Евгений Комаровский уверяет, что его недавнее признание с Дмитрием Гордоном о глубоком разочаровании поддержкой Владимира Зеленского не является следствием того, что их перекупил олигарх Ринат Ахметов, воюющий с президентом.

Североатлантический альянс готов бросить Украину в случае войны

Сообщество
2 года назад

Руководство альянса заявило, что не собирается помогать Украине в случае нападения на страну.

Почему поляки внезапно решили подружиться с Россией

Сообщество
2 года назад

Как-то даже незаметно Польша забронировала за собой довольно большое количество мест в новостных сводках. И если относительно недавно никого особо, кроме самих поляков, не волновали их внутренние дрязги относительно абортов и усиливающегося правого сектора, то теперь напряглись абсолютно все.

Украина и [вырезано цензурой]

Сообщество
2 года назад · 5 фото

Бывает, хочешь объяснить, что творится на Украине, но понимаешь, что по масштабам изложенного это займет целую библиотеку. Научную. Медицинскую. Не осилю. Художникам же в таких вопросах проще — плюнул в вечность и случайно в точку попал.

Еще один итог встречи Вучича и Путина: Сербия получит российские противотанковые системы «Корнет»

Сообщество
2 года назад

До конца текущего года Россия поставит в Сербию противотанковые комплексы «Корнет».

Зюганов обвинил Володина, Хинштейна и Жириновского в том, что Рашкин убил лося

Сообщество
2 года назад

КПРФ заручилась обещанием администрации президента, что «законность восторжествует» в деле спонсора партии миллионера Павла Грудинина, но вместо этого получила дело о браконьерстве депутата Валерия Рашкина, который был задержан с разделанной тушей лося в лесу под Саратовом.

Лукашенко: Руководство Польши обезумело, устроили бойню на границе

Сообщество
2 года назад · 5 фото

Президент Белоруссии Александр Лукашенко посетил сегодня транспортно-логистический центр возле пограничного пункта пропуска «Брузги», где сейчас размещены мигранты с Ближнего Востока.

loading...

На что жалуетесь?