Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
Политика
4480 постов
1398 в горячем
1037 участников
#Политика   #Ближний Восток   #запад   #россии   #терракт   #выборы   #санкции  

Лавров выставил министров Франции и Германии лжецами

Сообщество
Voland
5252.5
2 года назад

Лавров опубликовал переписку с главами МИД Германии, Франции и Украины из-за того, что участники четверки искажают позицию России в рамках последующей возможной встречи.

Шерхан на глазах превращается в Табаки: истерики США все больше напоминают Украину

Сообщество
2 года назад

Реакция США на любое действие России всё больше похожа на реакцию Украины: истерики, странные заявления, бросание из крайности в крайность и какое-то бормотание себе под нос... Если раньше их заявления вызывали у меня беспокойство, то сейчас недоумение и смех.

В Киеве боятся Приднестровья не меньше, чем ЛДНР

Сообщество
2 года назад

Сегодня в Бессарабии и на юге Одесской области одни из «худших» социологических показателей, поскольку они не совпадают с нарративами украинской пропаганды о ситуации в Крыму и Донбассе.

Белорусский миграционный кризис – пропаганда и реальность

Сообщество
2 года назад

Позволю себе начать с цитаты. Думаю, она того стоит: «Ну, что, Европка, маленькая, но гордая Беларусь разделала вас под орех. Теперь все по правилам и воле Лукашенко».

США предложили ввести очередные антироссийские санкции из-за слухов о «российской угрозе»

Сообщество
2 года назад

США и их европейские союзники уже обсуждают возможные ответные меры, если Россия предпримет военные действия против Украины, включая новые санкции в отношении Москвы. Эксперты уверены, что предложение Вашингтона о новых антироссийских экономических ограничениях могут поспособствовать ухудшению торговых отношений между Европой и Россией.

Почему может наступить «американская весна»?

Сообщество
2 года назад

Преподаватель права и дипломатии из массачусетского университета Тафтса опубликовал детальный разбор действий правительства США, которые привели к проблемам толерантности, внутреннему американскому кризису и идеологической конфронтации в мире.

«Долой псевдотолерантность!»: Ярош призвал стрелять по мигрантам на поражение

Сообщество
2 года назад · 2 фото

Если сосредоточившиеся на белорусско-польской границе мигранты вздумают попытаться прорваться через границу Украины, необходимо быть готовыми применить все без исключения средства огневого поражения.

Не вытравить: проигравшие депутаты отказываются съезжать со служебных квартир

Сообщество
2 года назад · 7 фото

Выборы прошли, а проблемы у депутатов остались. Оказывается, далеко не все согласны оставить свои старые привилегии в прошлом.

«Досье Пандоры» контролируемая утечка ради мирового шантажа?

Сообщество
2 года назад

Вот и поутихла шумиха о так называемом расследовании Международного консорциума журналистов-расследователей (ICIJ).

Поэтому можно и поговорить о неудавшемся шантаже со стороны Лондона!

В Киеве не исключают реальных бомбёжек Донецка с «Байрактаров»

Сообщество
2 года назад

Ввиду надвигающегося этой зимой на Украину энергетического кризиса, президент Владимир Зеленский может попытаться отвлечь внимание украинцев от проблем аналогом «керченской провокации» Порошенко, только в рамках Донбасса.

Киевский профессор сравнил команду Зеленского с ИГИЛ

Сообщество
2 года назад

Правительство президента Украины Владимира Зеленского совершает те же внешнеполитические ошибки, какие делала запрещённая в РФ террористическая организация ИГИЛ.

Медицина тут бессильна

Сообщество
dpazuzu
82896.9
2 года назад · 19 фото + 1 гиф

В Подмосковье скончалась блогер Клава Белова (Анастасия Метельская). Соратники писали, что "Анастасия в больнице... У неё двусторонняя пневмония. Большое поражение лёгких!". Женщину госпитализировали в инфекционный стационар с температурой. Там она через некоторое время была подключена к ИВЛ и введена в медикаментозную кому.

Новая кубинская революция

Сообщество
dpazuzu
82896.9
2 года назад · 5 фото

Что скрыто за кулисами?

Эффект бумеранга: кому на самом деле принесли убытки антироссийские санкции?

Сообщество

Forbes, ведущий финансово-экономический журнал в мире, голос бизнеса более чем в 70 странах мира, призвал американского президента Джо Байдена пересмотреть ошибочную санкционную политику США в отношении Российской Федерации.

Климкин: Будем сражаться с Новороссией по заветам УПА

Сообщество
2 года назад

Украинская армия по численности танков проигрывает России, однако Киев может рассчитывать на боевой дух патриотов-самостийников, вдохновляемых примером гитлеровских коллаборационистов из УПА.

Петр Искендеров: «Байден сделал ставку на свержение Вучича»

Сообщество
2 года назад · 2 фото

О чем будут говорить Владимир Путин и Александр Вучич во время предстоящего визита сербского президента в Москву? Стоит ли Белграду ожидать уличного майдана перед и после выборов 2022 года?

Плохой Дудь – хорошие мы? Хороший Дудь – плохие мы?

Сообщество
2 года назад

Юрий Дудь явил зрителям свою новую работу – очередной бесконечно затянутый ролик, смысл которого можно было бы уместить в одну минуту. Смысл этот таков: в Белоруссии все плохо, Лукашенко – диктатор, оппозиции жизни не дают, оппозиция – по лагерям и тюрьмам, если к власти придёт оппозиция – то вот вам и рай…

Коротко о ситуации с QR-кодами

Сообщество
FOX98
104594
2 года назад · 5 фото

В некоторых регионах было принято решение продлить использование QR-кодов до Нового года.
 

Нужно срочно переносить столицу – эксперт о перспективах российских регионов

Сообщество
2 года назад

Российская власть должна срочно, в течение двух-трех лет, разработать концепцию развития Сибири и отдаленных регионов страны, иначе уже скоро основная масса населения переедет на юг, оголив рубежи государства.

Македонский политик: Если Украина так хочет в ЕС, то обязана принять мигрантов

Сообщество
2 года назад

Если Украина действительно стремится в ЕС, то Киеву абсурдно отвергать предложение депутатов Бундестага о принятии на своей территории мигрантов с белорусско-польской границы, чтобы разрядить кризис.

loading...

На что жалуетесь?