Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
Сделай сам!
1189 постов
873 в горячем
902 участника
#своими руками   #самоделки   #хендмейд   #сделай сам  

25 уникальных вещей, сделанных талантливыми мастерами

Сообщество
2 года назад · 26 фото

Сколько же на свете талантливых людей! Они находят себе какое-нибудь творческое хобби, фантазируют, идут к результату методом проб и ошибок, и в конце концов обычно добиваются успеха. Эти работы язык не поворачивается назвать "поделками". Только "произведениями искусства".

Масштабный проект "Сделай сам": настольная игра-стратегия своими руками

Сообщество
2 года назад · 38 фото

Что может быть лучше, чем провести вечер с семьей, друзьями и настольной игрой, в которой нужно сражаться за мировое господство? Ну, например, сыграть в любимую "настолку", игровое поле и все остальные фишки для которой ты сделал сам.

Дизайнерское решение в детской на 10 кв.м

Сообщество

Квартира заказчиков находится в старом фонде, высота потолков около 3,25 метров. Благодаря этому в небольшой детской удалось поиграть с пространством и сделать необычную игровую зону на втором уровне. Под ней расположили еще один элемент – подвесные качели.

Японец написал магическую книгу

Сообщество
2 года назад · 6 фото

Японский мастер-самоделкин недавно поделился своим последним творением — волшебной книгой совершенно потустороннего вида со светящимся в темноте текстом. К ней он приложил инструкцию о том, как сделать такую книгу самостоятельно.

Кудесники резьбы по дереву

Сообщество
2 года назад · 31 фото

Если плотник сможет сделать из дерева стул, то настоящий талант вырежет из него шедевр! Подборки удивительных работ резчиков по дереву часто можно увидеть на "Фишках". Вот вам еще одна!

Кузнец делает ножи из метеоритов

Сообщество
2 года назад · 9 фото

Кузнец Тристан Дэйр из Айдахо известен своими ножами из необычных материалов. К примеру, он часто кует лезвия из метеоритов. В своей последней работе он объединил метеорит возрастом 4,5 миллиарда лет и дамасскую сталь в лезвие, которое назвал «Огонь в небе».

Сделал сам: 35 крутых вещей, которые люди создали своими руками

Сообщество
2 года назад · 36 фото

Когда вы в последний раз создавали что-то своими руками, будь то картина, торт или пара вязаных носков? Помните то чувство гордости, что вы испытали сразу после завершения своего творения, и желание поделиться им со всем миром, даже если не обошлось без изъянов? Сабреддит «Я кое-что сделал» предназначен как раз для этого: похвастаться плодами своих трудов и похвалить чужие.

30 красивых нарядов для девочек, перешитых из старой одежды

Сообщество
2 года назад · 31 фото

Сара Тьяу — самопровозглашённый дизайнер модной одежды и мама троих детей. Сара берёт старую или неподходящую по размеру одежду и перешивает её, создавая очаровательные наряды для себя и своих дочек. За её творчеством с интересом следят сотни подписчиков в соцсетях. И тут действительно есть на что посмотреть!

Как построить курятник своими руками

Сообщество
2 года назад · 17 фото

Автор этого поста под ником Ки Дай решила разводить кур и построила курятник своими силами из старых досок практически бесплатно. О своем опыте она написала подробный рассказ для других куроводов-любителей.

Как сделать лестницу на второй этаж

Сообщество
2 года назад

Как я лестницу железобетонную сам делал...

Кресло "ракушка" из фанеры - мой опыт

Сообщество
2 года назад · 1 фото + 1 видео

Ох и трудный эксперимент но всё же я его сделал - кресло ракушку из фанеры)

Создать программу и напилить оказалось самым простым , а вот из за его формы склеивать его сложно и пришлось поломать голову как это сделать. Показываю сикретики,

Как сделать объектив из пивной банки и лупы не привлекая внимания санитаров. Тест в Collioure

Сообщество
2 года назад · 23 фото

Объектив из подручных средств. Как собрать + примеры фото.

Как я делал мангал и стартер

Сообщество
L0bzik
139.5
2 года назад · 22 фото

На смену старого мангала на моей даче делаю новый. Старый мангал отслужил верой и правдой более 10 лет хранимый под навесом и скорее всего продолжает служить новому владельцу дачи.

Садж. Сковорода из диска от бороны

Сообщество
L0bzik
139.5
2 года назад · 12 фото

Мой садж-сковорода из диска бороны.

Муки творчества, или Почти получилось

Сообщество
2 года назад · 21 фото

Добро пожаловать в сообщество r/nailedit. В нём задокументированы самые забавные и курьёзные результаты, которые люди получали, пытаясь сделать что-то своими руками.

30 интересных идей и советов по использованию мебели IKEA

Сообщество
2 года назад · 31 фото

У шведской компании IKEA множество поклонников во всём мире, и у них есть свои онлайн-сообщества. Одно из них — группа «Ikea Hacks» на Reddit, которая позиционирует себя как «умное сообщество, помогающее людям создавать идеальную мебель для своего жилого пространства из товаров, продаваемых IKEA».

Мусор в дело: вторая жизнь крышечек от ПЭТ-бутылок

Сообщество
2 года назад · 40 фото

Цивилизация порождает столько мусора... Что же можно сделать из бесполезных крышечек? Оказывается, что много чего.

Конь султана в миниатюре

Сообщество
2 года назад · 12 фото

Миниатюрная, парадная сбруя царского коня Древнего Востока и Азии. Масштаб 19. Рост 25 см. Конь от производителя Peter Stone. Сбруя моя. Я сделал ее из позолоченного металла, текстиля, кожи, страз, перьев, искусственного волоса.

12 предприимчивых авантюристов, которым только дай проблему, а решение у них найдется

Сообщество
2 года назад · 13 фото

. Данная подборка увлекательных хитростей от гениальных «самоделкиных» показывает, как легко и непринужденно можно решать многочисленные бытовые неурядицы.

Чудеса из дерева, которые люди делают своими руками

Сообщество
2 года назад · 35 фото

На эти шедевры плотницкого и дизайнерского мастерства можно любоваться не отрываясь!

loading...

На что жалуетесь?