Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
Спорт
3593 поста
2638 в горячем
449 участников
#соревнования   #олимпиада   #чемпионат мира   #спортсмены   #пьедестал  

ЦСКА должен был пройти в Лигу Европы!

Сообщество
5 лет назад

Статистика - вещь неточная и своевольная. По разнице забитых и пропущенных мячей Виктория полностью проиграла ЦСКА. Более того - забила меньше всех и пропустила больше всех в группе. Виктория убедительно и справедливо должна оказаться на 4-м месте. Как исправить? Самое страшное что НИКАК!!!!......

Сумасшедший экстремал спрыгнул со скалы в туманную неизвестность

Сообщество
5 лет назад · 1 фото + 1 видео

24-летний сорвиголова Винсент Мартино прибыл в коммуну Лаутербруннен в Швейцарии, нашел на расположенной рядом скале небольшую металлическую площадку, с которого открывается чудесный вид на долину и совершил зрелищный прыжок в костюме-крыле в густой туман

Криштиану Роналду не скучает по главному сопернику

Сообщество
5 лет назад · 5 фото

В этом сезоне Криштиану Роналду и Лионель Месси, два, пожалуй, лучших футболиста мира, впервые с 2009 года не встретятся в общем чемпионате страны. Роналду, перейдя из "Реала" в итальянский "Ювентус", больше не играет в чемпионате Испании. Но, как заявил Роналду, он совсем не скучает без своего главного соперника.

Французский бегун показал, как не стоит праздновать победу

Сообщество
5 лет назад

21-летний французский спортсмен Джимми Грессье, бежавший в голландском Тилбурге кросс European Cross Country Championships, решил отпраздновать свою победу и проехать на коленях по грязи через финишную линию. Однако у грязевого месива были на него свои планы.

Невероятный этап Большунова всех напугал: по сравнению с ним остальные — малые дети (VG, Норвегия)

Сообщество
Evgeny
243912
5 лет назад · 3 фото

30-километровую эстафету на Кубке мира выиграли норвежские лыжники, однако у всех на устах не они, а россиянин Александр Большунов. На своем этапе он с легкостью обогнал Мартина Йонсруда Сундбю. Знаменитый норвежец отдал ему должное: «Он меня сразил, да, должен признать, что впечатлен. Я считаю, это исторический забег, ничего подобного раньше не видел».
Йенс Фриберг (Jens Friberg), Ингве Йерде (Yngve Gjerde), Камилла Вестенг (Camilla Vesteng).

Тренер. Сегодня, 10 декабря исполнилось бы 100 лет великому тренеру Анатолию Тарасову

Сообщество
5 лет назад · 13 фото + 1 видео

Кажется, об Анатолии Владимировиче Тарасове все сказано и почти все написано. Но нет, есть еще и недосказанное. Это взгляд на великого тренера несколько со стороны. Каким он был, вспоминает переводчик и журналист Анри Рачков, выезжавший за границу со сборной СССР по хоккею.

Как проходила Олимпиада-1936 в Германии

Сообщество
5 лет назад · 5 фото

Глава из книги "Миг — и судьба". Василий Сарычев — об Олимпийских играх 1936 года в нацистской Германии. Столько лет они служат школой, в последние годы, увы, все более востребованной.

Когда попросил бойца MMA ударить тебя не в полную силу

Сообщество
5 лет назад · 1 фото + 1 видео

Несколько лет назад спортивный репортер решил опробовать на себе удар бойца MMA и попросил 100-килограммового спортсмена пробить ему лоу-кик (удар ногой по нижней части тела) на 40% его усилий.

Подсмотрено в женских раздевалках

Сообщество
5 лет назад · 26 фото

Сегодня у вас есть шанс заглянуть в святая святых всех фитнес-центров - женские раздевалки. Что же там такое интересное происходит, что добрая половина мужчин просто рвется туда? Вы удивитесь, но девушки сами все рассекретили на своих страничках в Instagram.

По стопам Хабиба. В UFC появилась русская чемпионка

Сообщество
5 лет назад · 3 фото

Сегодня, 9 декабря, в Канаде состоялся турнир UFC 231, сумевший оправдать ожидания болельщиков ММА и подаривший поклонникам этой спортивный дисциплины из Кыргызстана, России и даже Перу золотые мгновения — Валентина Шевченко выиграла пояс чемпионки UFC в «весе мухи».

Звезды "Арсенала" зажгли не по-детски

Сообщество
5 лет назад · 14 фото

Водка с шампанским, легкие наркотики, девочки, дым коромыслом... Нет, это не клубная вечеринка мальчиков-мажоров - это веселятся футболисты клуба "Арсенал" за считанные дни до начала первых футбольных матчей сезона. Видеозапись, оказавшаяся в распоряжении британских журналистов, шокировала болельщиков "Арсенала!"

Вратарь с невероятным уровнем везения

Сообщество
5 лет назад

В матче 5-го тура группового этапа Лиги Европы между командами «Стандард» и «Севилья» (1:0) произошел курьезный эпизод. Защитник «Севильи» Симон Кьер неаккуратно головой отбросил мяч вратарю Томашу Вацклику. Однако Вацклик успел дотянуться до мяча и выбил его с линии ворот. К несчастью вратаря мяч приземлился "на ногу" игроку «Стандарда», который сделал передачу партнёру. Тот уже было собирался пробить по пустым воротам, но вмешался еще один игрок «Стандарда» и со всей силы пробил в...

В Башкирии детский хоккейный матч закончился массовой дракой

Сообщество
newsbash
2965.5
5 лет назад

Хоккейный матч между пацанами из Стерлитамака и Уфы закончился дракой. Родители спортсменов сначала включили болельщиков, но потом не выдержали и тоже устроили махач.

Болельщик "Ак Барса" забил в ворота шайбу и выиграл миллион

Сообщество
Result
792908
5 лет назад · 3 фото + 2 видео

Ильяс Хасаншин стал обладателем приза в миллион рублей, попав в ворота, закрытые щитом с небольшим отверстием. Ловкость рук, меткость и никакого мошенничества!

Упражнения для ягодиц в домашних условиях

Сообщество
5 лет назад · 1 фото + 10 гиф

Лучшие упражнения для упругих ягодиц в домашних условиях. Необходимо всего, пару гантель, свободное пространство, 30 минут свободного времени, и желание накачать попу как орех=)

Кореец получил страшную травму во время футбольного матча

Сообщество
5 лет назад · 1 фото + 1 видео

Футболист южнокорейского клуба «Гвангю» Сюнг-Мо Ли получил жуткую травму во время стыкового матча за право сыграть в высшей лиге чемпионата Кореи. Спортсмен прыгнул за мячом, перелетел через соперника и сломал шею при приземлении.

Знарок будет консультантом всех сборных России по хоккею

Сообщество
5 лет назад

Олег Знарок займет должность консультанта общего тренерского штаба сборных России, включая юниорские (16-18 лет), молодежную и женскую национальные команды. Об этом ТАСС сообщил глава штаба национальной команды, первый вице-президент ФХР Роман Ротенберг.

Тайский боксёр случайно отправил судью в нокдаун

Сообщество
Mr.Adamson
1065680
5 лет назад · 1 фото + 1 видео

На турнире Max Muay Thai от тайского боксёра Гоу Дакуй досталось не только сопернику, но и судье. Когда боец замахнулся ногой на соперника, рефери решил вмешаться и тут же получил удар по лицу.

Хьюстон, у нас проблемы! Первый в жизни полет на дельтаплане чуть не закончился трагедией

Сообщество
5 лет назад · 4 фото + 1 видео

Главный герой этого видео вместе с женой приехал на отдых в Швейцарию и не смог удержаться от соблазна прокатиться впервые в жизни на дельтаплане. Однако первый опыт подобного развлечения оказался как минимум неудачным. Пилот забыл пристегнуть страховочные ремни мужчины к летательному аппарату и турист был вынужден на протяжении двух минут бороться за свою жизнь.

Стальные люди-2018

Сообщество
5 лет назад

16 сентября 2018 состоялось очень крутое спортивное Межрегиональное соревнование: «Стальные люди-2018». В соревнованиях приняли участие воркаут атлеты из Казани, Кирова, Чебоксар, Йошкар-Олы.
Участники показали свою силу и умения в двух видах состязаний: в ходе фристайл-батлов (свободных дуэлей) и силовом троеборье, в которое вошли подтягивания с отягощением +16 кг, отжимания на брусьях +16 кг, а также выход силой на две руки.

loading...

На что жалуетесь?