Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
Спорт
3601 пост
2646 в горячем
449 участников
#соревнования   #олимпиада   #чемпионат мира   #спортсмены   #пьедестал  

Российский гонщик Даниил Квят в 2021 году не будет выступать в "Формуле-1"

Сообщество
3 года назад · 3 фото

Руководство Red Bull приняло решение заменить в следующем сезоне 26-летнего Квята на японского юниора. Теперь спортивные обозреватели строят прогнозы насчет будущего российского пилота.

Король спорта: чем обусловлена популярность и распространенность футбола?

Сообщество
3 года назад · 2 фото

Последний ЧМ мира посмотрели порядка 4 млрд человек, то есть практически половина населения земного шара. Почему футбол самый популярный вид спорта, что делает его привлекательным для зрителей и заставляет с замиранием сердца следить за игрой?

Растягиваемся безопасно и эффективно

Сообщество
3 года назад · 3 фото

Ее часто недооценивают, однако растяжка помогает улучшить результаты в любом виде спорта. А многие еще и занимаются ей как отдельной дисциплиной.

КДК РФС не стал выносить решение по конфликту во время матча «Сочи» — «Спартак»

Сообщество
3 года назад

Контрольно-дисциплинарный комитет РФС не стал выносить решения по конфликту, который произошел после матча 19-го тура РПЛ «Сочи» — «Спартак» (1:0)

Тренировка тайской женщины-бойца с мужчиной: когда одного упорства было недостаточно

Сообщество
Result
792910
3 года назад · 2 фото + 1 видео

Смешанные бои мужчин и женщин редко когда заканчиваются в пользу прекрасного пола. Дамы чисто физически слабее, хотя упорства и выдержки им не занимать. Вот и в этот раз чуда не случилось, хотя девушка была настойчива и твердо шла к цели.

Двух российских фанатов футбола осудили на реальные сроки во Франции

Сообщество
3 года назад · 3 фото

Михаила Ивкина и Павла Косова обвинили в избиении английского болельщика во время ЧЕ по футболу 2016 года. Тогда в массовых драках фанатов пострадали около 30 человек, а 50-летний англичанин получил инвалидность...

Льва Яшина признали лучшим вратарём всех времён

Сообщество
3 года назад

Советский голкипер Лев Яшин был признан лучшим вратарём всех времён.

Результаты жеребьёвки 1/8 финала Лиги чемпионов сезона-2020/2021

Сообщество
3 года назад

Состоялась жеребьёвка 1/8 финала Лиги чемпионов сезона-2020/2021, которая проходила сегодня, 14 декабря, в штаб-квартире УЕФА в Ньоне (Швейцария).

Игры в отставку: есть ли вероятность замены тренера сборной России по футболу?

Сообщество
3 года назад · 2 фото

Станислав Черчесов – тренер сборной России может лишиться своего поста. Несколько публикаций, посвященных этому вопросу, недавно уже появилось в Сети. Как Российский Футбольный Союз прокомментировал сложившуюся ситуацию?

Российский арбитр за организацию договорного матча пожизненно отстранен от футбола

Сообщество
3 года назад · 3 фото

Контрольно-дисциплинарный комитет (КДК) Российского футбольного союза вынес такое решение по арбитру Максиму Матюнину. Его признали получившим взятку за выход ФК "Чайка" из Песчанокопского в следующий этап Кубка России. А конкретно - за судейство матча 1/32 финала Кубка России-2018/19 между командами "Чайка" и "Армавир".

"Сказал - сделал": Губерниев "съел" перчатку в прямом эфире из-за женской сборной по биатлону

Сообщество
HomMiss
124440
3 года назад · 2 фото + 1 видео

Российский спортивный комментатор Дмитрий Губерниев перед эстафетой на этапе Кубка мира по биатлону в Австрии дал слово, что если сборная России не войдёт в тройку лидеров, то он съест перчатку. Команда заняла восьмое место, и комментатор сдержал своё слово.

Шахматы: интеллектуальная игра или настоящий спорт?

Сообщество
3 года назад · 3 фото

Безусловно, это состязание разительно отличается от классических спортивных поединков. Но при этом шахматы – спорт. И существует масса доказательств правдивости этого утверждения.

День, когда Мухаммед Али доказал, что он "Величайший"

Сообщество
Димон
4380160
3 года назад · 7 фото + 1 видео

Как "триллер в Маниле" или "грохот в Джунглях", бой Али с Уильямсом навсегда останется боксерской классикой, а она, как известно, всегда в почете и актуальна во все времена. Поэтому неплохо было бы вспомнить сражение, вошедшее в историю, как самое яркое выступление Мухаммеда Али.

Чемпионка мира по биатлону приняла участие в съёмке для журнала Playboy

Сообщество
HomMiss
124440
3 года назад · 5 фото

Всё чаще на страницах Playboy можно встретить выдающихся женщин, а не обычных моделей. На этот раз страницы журнала украсила 31-летняя чешская чемпионка мира по биатлону Габриэла Коукалова.

Январский чемпионат Европы по фигурному катанию отменили

Сообщество
3 года назад · 3 фото

Международный союз конькобежцев (ISU) принял решение не проводить несколько ближайших турниров. В их число кроме первенства Европы попали также чемпионат мира среди юниоров финал и Гран-при сезона-2020/21 в Китае.

Сочинская Олимпиада: неочевидные очевидности

Сообщество
3 года назад · 3 фото

Несмотря на огромное количество других актуальных проблем вопрос, почему именно Сочи был выбран для проведения Олимпиады 2014 года, все же периодически поднимается в обществе.

Российский спортсмен, устроивший драку на свадьбе, уволен из UFC

Сообщество
3 года назад · 3 фото

Руководство Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) приняло решение расстаться с бойцом ММА Гаджимурадом Антигуловым. 31-летний представитель полутяжелой весовой категории выступает на профессиональном уровне, начиная с 2009 года, но в последнее время его преследуют неудачи.

Несостоявшаяся дуэль и новые перспективы: почему Анна Щербакова снялась с этапа Гран-при по фигурному катанию?

Сообщество
3 года назад · 3 фото

Как сорвалась самая ожидаемая и красивая битва сезона, и почему не выступает Щербакова, фигурное катание для которой – это практически сама жизнь?

Как УЕФА пошатнул свой принцип "Нет расизму"

Сообщество
SSD
10103
3 года назад · 2 фото

Они встали на колено, но потом судья назвал тренера negro.
Матч ПСЖ и "Истанбула" в Лиге чемпионов прервали из-за расистского скандала. Причём его инициатором выступил один из арбитров, позволивший себе неосторожное высказывание. В итоге команды ушли с поля, матч доиграют на следующий день.

Запрещенный прием: почему сальто в фигурном катании спортсмены выполняют на свой страх и риск?

Сообщество
3 года назад · 4 фото

Хотя спортсмены во время выступления хотят выложиться по максимуму и поразить и жюри, и публику, такой элемент как запрещенное сальто в фигурном катании используется крайне редко. Почему?

loading...

На что жалуетесь?