Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
Таксисты
291 пост
250 в горячем
52 участника
#Такси   #taxi   #работа в такси   #таксисты России   #работа таксистом   #водитель такси   #таксовать  

«Ты ездишь на шушлайке, мальчик»: очередная пьяная пассажирка устроила скандал в такси

Сообщество
Dionysus
457757
3 года назад · 2 фото + 1 видео

Женщина упрекнула таксиста в бедности и кичилась автомобилями "Порше" и "Крузаком". Которых, как оказалось, у нее и в помине не было.

"Я тебе лицо разобью!": помощника прокурора, избившего таксиста, уволили за неподобающее поведение

Сообщество
Result
792908
3 года назад · 2 фото + 1 видео

А как кричал! Как размахивал "корочками!" Оказывается, и в сериале "Вези меня, мразь!" случаются фильмы с хорошим финалом.

"Ты знаешь, с кем разговариваешь?": матерящийся пассажир с удостоверением прокурора избил таксиста

Сообщество
Result
792908
3 года назад · 3 фото + 1 видео

Очередная серия фильма "Вези меня, мразь!". С документом, нетрезвыми пассажирами и тонной мата.

"Я мусульманин!": махачкалинский таксист возмутился пассажирками без платков

Сообщество
3 года назад · 1 фото + 1 видео

Дагестан, похоже, захватила "платочная" эпидемия. То учениц с непокрытой головой не допускают до уроков в школе, то в такси высказывают претензии. Этак заставят и немусульманок ходить в парандже.

"От тебя воняет!": таксист в Краснодаре высадил из авто пассажира, от которого пахло потом

Сообщество
Result
792908
3 года назад · 6 фото + 1 видео

Водитель объяснил свой поступок тем, что дорога дальняя, а у него непереносимость запаха пота. "Мне что, ехать все это время и тебя нюхать?" - возмутился он и отменил заказ.

"Это плохая музыка": таксист высадил клиентку из авто за желание послушать Моргенштерна

Сообщество
Result
792908
3 года назад · 6 фото + 1 видео

Водитель объяснил пассажирке бизнес-класса, что не собирается слушать Морге, да еще и на "такой громкости", а потом рассказал поспорившей с ним девушке, что его учить жизни она не будет. Конфликт закончился выдворением меломанки из такси.

Пьяная пассажирка избила таксиста-инвалида в Саратовской области

Сообщество
Dionysus
457757
3 года назад · 9 фото + 1 видео

Женщина взбесилась из-за 24 рублей.

"У меня вся жизнь плохая!": в Питере таксист устроил истерику из-за низкой стоимости поездки

Сообщество
Result
792908
3 года назад · 5 фото + 1 видео

Водителя, похоже, совершенно не волновало, что цену за поездку агрегатор назначает автоматически. Оторваться он решил на клиентке.

Устроили самосуд: жители Железногорска облили зеленкой таксиста, укравшего телефон и деньги

Сообщество
Result
792908
3 года назад · 2 фото + 1 видео

Горожане самостоятельно вычислили и нашли мужчину, который числился в розыске и, не дожидаясь суда, наказали его сами. Как умели.

Краснодарский таксист пришел в восторг от пассажирки и занялся самоудовлетворением прямо за рулем

Сообщество
Result
792908
3 года назад · 4 фото + 1 видео

Правда, некоторые, посмотревшие видео, утверждают, что товарищ всего-лишь почесал то, что чешется у мужчин в сильную жару, а девушка себе возомнила невесть что.

В Бурятии таксистка за неуплату проезда заставила пассажирок мыть ее машину

Сообщество
Dionysus
457757
3 года назад · 3 фото + 1 видео

Услуга за услугу. И зеленка не понадобилась!

"Ты недоношенный, и ты сдохнешь": в Новосибирке пьяная пассажирка избила слабослышащего водителя

Сообщество
Result
792908
3 года назад · 7 фото + 1 видео

Женщина просто не хотела платить за проезд.

"Сделай мне приятно": водитель такси в Питере предложил расплатиться за поездку натурой

Сообщество
Result
792908
3 года назад · 10 фото + 1 видео

"Я же тебя забрал, вез, потратил бензин", - аргументы таксиста были железными. Непонятно, почему пассажирка не согласилась и расплатилась деньгами?

"Вези меня в Югорск, петух!": В ХМАО пассажирка такси подралась с водителем

Сообщество
Result
792908
3 года назад · 6 фото + 2 видео

Очередной эпизод бесконечного сериала "Вези меня, мразь" закончился дракой. Позже девушка осознала свою неправоту и записала видеоизвинение. Похоже, косячить, а потом публично извиняться становится настоящей традицией?

"Узкоглазое г***о!":таксист отказался везти пьяную компанию и нарвался на неадекват

Сообщество
Result
792908
3 года назад · 7 фото + 1 видео

Компания из солидного мужчины, молодого человека и пьяненькой девушки продемонстрировала максимальный уровень воспитания и такта (нет), когда нерусский таксист отказался их везти. Хозяева жизни во всей их красе.

В Астрахани кавказец не заплатил за такси и на ходу выпрыгнул из машины

Сообщество
Dionysus
457757
3 года назад · 1 фото + 4 видео

А извиняться пришлось таксисту...

«Бог видит, я этого не хотел. Открывай!"», — пассажир с ножом напал на таксиста в Новосибирске

Сообщество
Vossen
736690
3 года назад · 1 фото + 1 видео

Пассажир такси в Новосибирске сказал, что у него нет 200 рублей на оплату поездки, он заявил, что поднимется домой за наличными и вернётся. Таксит потребовал оставить что-то в залог, но пассажир отказался и достал нож!

"Я твой ж***а где поймаю - там трахну": таксист угрожал изнасиловать клиентку из-за отмены заказа

Сообщество
Result
792908
3 года назад · 6 фото + 1 видео

Пассажирка вызвала такси, но из-за длительного ожидания через некоторое время отказалась от поездки. У водителя от гнева "сорвало крышу".

Таксующий полицейский проверяется на факт кражи денег у клиентки

Сообщество
3 года назад · 2 фото

В Москве женщина вызвала такси, а после окончания поездки обнаружила пропажу сумки со 197 тыс рублями и 1600 долларов (119 тыс рублей).

Барнаульский таксист выжил благодаря второму подбородку после того, как неизвестные перерезали ему горло

Сообщество
Result
792908
3 года назад · 3 фото + 4 видео

Шах и мат вам, поклонники ЗОЖ. А вообще, ситуация, конечно, ужасная.

loading...

На что жалуетесь?