Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями

Сообщество
IsTOPnik
51236.5
2 часа назад · 1 фото + 1 видео

В Челябинской области произошло культурное обогащение, детям мигрантов было скучно и они решили что-нибудь разрушить.

Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX и Dyad Pro Combo

Робот-пылесос со станцией самоочистки Q8 MAX и беспроводной пылесос 5-в-1 Dyad Pro Combo легко и быстро справляются с сухой и влажной уборкой. В период с 15 по 19 апреля их можно приобрести по сниженной цене.

Общий балкон видовой вьетнамской гостиницы

час назад · 1 фото + 1 видео

Мужчина прилетел отдохнуть во Вьетнам и забронировал в видовой гостинице номер с окном. Он решил посмотреть, что находится на общем балконе и был очень удивлён увиденным.

Статуя Зевса в Олимпии – чудо древнего мира и его история

Сообщество
Gatsby
114490
час назад · 7 фото

Семь чудес света – это не просто фигура речи, а действительно ярчайшие и прославленные архитектурные сооружения древности.

Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14

Компания Cubot, новатор в области защищенных технологий для смартфонов,представила свою последнюю инновацию — Cubot KingKong AX. До 19 апреля на него действует выгодное предложение.

Как сотрудник ДПС остановил комика со сложным именем

Сообщество
2 часа назад · 1 фото + 1 видео

Стендап-комик Абу Газале Нидаль Абдель Салам из Санкт-Петербурга рассказал забавную историю, связанную со своим именем.

Свежее из нашего Телеграм канала

В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности

4 часа назад · 4 фото

"Трудовая миграция должна стать более контролируемой, а нарушители закона гарантированно выдворяться за пределы России", - отметил глава региона Аксёнов.

Екатерина Шпица учит китайский язык

3 часа назад · 1 фото + 1 видео

Знаменитости учат китайский язык, чтобы иметь больше возможностей в бизнесе, лучше общаться с китайскими фанатами и погрузиться в китайскую культуру. Это помогает им быть успешными и развиваться как личности.


Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире

полчаса назад · 5 фото

Самое время засесть за что-нибудь интересненькое, если ни разу не пробовали.

Самое глупое ДТП этого года

Сообщество
час назад · 1 фото + 1 видео

Как вообще так можно было на совершенно пустой дороге? Нарочно не придумаешь. Калининградская область, г. Светлогорск.

"Просчитался, но где?"

Сообщество
48 минут назад · 1 фото + 1 видео

В Краснодаре водитель на автомобиле ВАЗ-2110 решил развернуться из крайней правой полосы, но даже не удосужился посмотреть в зеркала и получил прилёт в бок автомобилем Дэу Нексия. В результате ДТП пострадал 61-летний водитель отечественного авто, его госпитализировали.

Не поделили дорогу и устроили кулачный бой

Сообщество
2 часа назад · 1 фото + 1 видео

В спальном пригороде Лондона два водителя не смогли разъехаться, а когда словесные аргументы иссякли - принялись выяснять отношения кулаками. В итоге владел Форда отправился в нокаут.

Поклонник Half-Life создал рабочий массажёр в форме хедкраба

Сообщество
2 часа назад · 1 фото + 1 видео

Британский дизайнер и геймер Джаффа Саба сделал массажёр в форме пришельца хедкраба из популярной серии видеоигр Half-Life.

Как лучше выбрать диван и на что обратить внимание

Инструкция от фабрики Manons Maison.

Птица, которая поёт крыльями

Сообщество
Button
1344240
2 часа назад · 7 фото + 1 видео

Птицы — те еще музыканты. Их запросто можно разбить на жанры. Соловьи определенно играют классику, попугаи болеют хип-хопом, а воробьи трезвонят на каждом углу со своей попсой. Но среди всех жанров красношапочные корольковые манакины определенно панки, ведь они бросили вызов самим принципам птичьего пения — они поют не с помощью голоса, а с помощью крыльев!

Ремонт старого дома превратился в кошмар

Сообщество
Fuchsia
506320
час назад · 5 фото + 2 видео

Дженна Фиппс полагала, что ремонт старого дома обойдётся гораздо дешевле покупки нового жилья. Тогда она ещё не знала о назойливых "гостях" и масштабах разрушений. Своим горьким опытом она поделилась в серии видеороликов.

«Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры?

Button
1344240
4 часа назад · 12 фото

Композиция «Атом Солнца Олега Табакова» установлена рядом с Театром Табакова на Малой Сухаревской площади. Такая добрая, душевная, живая. Слышите, как Матроскин говорит с интонацией Табакова: «Усы, лапы и хвост - вот мои документы». Кстати, парочка сидит, облокотившись о молочный бидон, а не о золотой шар, как может показаться.

Превысил скорость и прилетел в дом

Сообщество
час назад · 1 фото + 3 видео

Инцидент произошёл недалеко от Сан-Бернардино,Калифорния. По информации СМИ, в результате инцидента в общей сложности были повреждены четыре автомобиля. Сам каскадёр смог самостоятельно выбраться до прибытия спасателей и был госпитализирован с травмами средней тяжести. По словам очевидцев, водитель пытался повернуть, но не справился с управлением и влетел в дом.

Водитель кружил на минивэне в попытке привлечь к себе внимание из-за бездействия властей

Сообщество
2 часа назад · 1 фото + 4 видео

В Альметьеске мужчина хаотично ездил по полосам, а когда за ним приехали ГИБДДшники, попытался скрыться. В соцсетях позже появилась информация о том, что ранее 21-летний родственник сотрудника полиции наехал на 16-летнюю дочь водителя минивэна, вышел из машины, посмотрел, нет ли у авто повреждений, и просто уехал. У девушки травма ноги, теперь она боится машин. За это нарушителю якобы ничего не было — ни ареста, ни лишения прав. А когда отец девушки пошёл в полицию писать заявление, бумагу...

Фишкина солянка

9 лет назад

В комментариях можно добавлять фотографии, комиксы, поднимать интересные темы, короче все что привлекло ваше внимание за день и вы хотите это обсудить, а создавать пост неохота. Картинки добавлять просто: можно вставить прямую ссылку на картинку или загрузить с компьютера.
Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику без отметки "Эротика"! Правила размещения подобного контента можно посмотреть тут
У постов размещенных с пометкой 18+ рейтинг отключен!
Также запрещается разжигание межнациональной розни или действий, направленных на возбуждение национальной, расовой вражды! Запрещен к публикации ЛЮБОЙ ПОЛИТИЧЕСКИЙ контент.
За нарушение правил "Солянки" Ваш аккаунт будет заблокирован на срок от 24 часов до недели. Если нарушение повторяется систематически, Ваш аккаунт будет заблокирован навсегда.

loading...

На что жалуетесь?