Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Кот выбрал себе хозяина

55 минут назад · 1 фото + 1 видео

Порой не ты выбираешь питомца, а питомец выбирает тебя. Подросток решил взять кота из приюта. Один из пушистых обитателей сразу же расположил к себе.

Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX и Dyad Pro Combo

Робот-пылесос со станцией самоочистки Q8 MAX и беспроводной пылесос 5-в-1 Dyad Pro Combo легко и быстро справляются с сухой и влажной уборкой. В период с 15 по 19 апреля их можно приобрести по сниженной цене.

17 дизайнерских решений, которые пленят своей продуманностью и пользой

Сообщество
Olxi
1082710
3 часа назад · 18 фото

Вселенная может постоянно подкидывать нам пакости и сложные задачки. Однако ничего из этого не имеет шансов против человеческой изобретательности.

Не удержала собак

Сообщество
42 минуты назад · 1 фото + 1 видео

В Питере у дома 110 на проспекте Ветеранов собаки набросились на мальчика. Женщина, вышедшая из подъезда, не смогла удержать животных.

Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14

Компания Cubot, новатор в области защищенных технологий для смартфонов,представила свою последнюю инновацию — Cubot KingKong AX. До 19 апреля на него действует выгодное предложение.

Невероятно красивая молния

Сообщество
час назад · 1 фото + 1 видео

Житель США запечатлел завораживающий танец молний. На опубликованных в сети кадрах видно, как молнии озаряют тёмное небо.

Свежее из нашего Телеграм канала

«Звучит как болезнь»: белорусам посоветовали есть этот редкий гриб

Сообщество
час назад · 1 фото + 1 видео

Белорусы нашли под Минском гриб, который точно не встретишь на каждом шагу. Пользователи записали видео, где рекомендовали не только использовать его в пищу, но и втирать в кожу для "молодильного" эффекта. А так ли он безопасен, как кажется?


Женщины устроили драку из-за места в очереди

Сообщество
58 минут назад · 1 фото + 1 видео

В Симферополе в одном из пунктов выдачи популярного маркетплейса женщины устроили драку за место в очереди.

Японец больше десяти лет ищет жену в море, которая исчезла во время цунами

Сообщество
2 часа назад · 4 фото + 1 видео

В океане он чувствует себя ближе к любимой.

Понаставят своих машин...

Сообщество
час назад · 1 фото + 1 видео

В Волгограде нетрезвое тело зачем-то решило вылезти из окна и то ли план был идиотский, то ли что-то пошло не так, но в итоге пострадал припаркованный автомобиль. Далее авторское описание.

Хотел всех перехитрить

Сообщество
59 минут назад · 2 фото + 1 видео

Рядом с ж/д станцией Ройка в Кстовском районе столкнулись легковушка и грузовой поезд. Водитель автомобиля ВАЗ-2107 решил не стоять на семафоре, как все остальные, а объехать по встречной полосе. План не удался. В результате столкновение с поездом погибла пассажирка автомобиля. Водитель госпитализирован в крайне тяжёлом состоянии. В СК на транспорте также отметили, что машинисты поезда попытались применить экстренное торможение, но наезд на автомобиль предотвратить не удалось.

Девушка покинула турнир по карточной игре из-за того, что от игроков-мужчин плохо пахло

Olxi
1082710
2 часа назад · 3 фото

В Японии прошел турнир по Yu-Gi-Oh — это коллекционная карточная игра, основанная на одноименной манге и похожая на Hearthstone. Участникам нужно победить противника, понижая его очки здоровья.

Кристально чистая вода в водоёме 

Сообщество
2 часа назад · 1 фото + 1 видео

Водоём в Новой Зеландии, снятый с помощью поляризационных линз. Создаётся эффект, будто рыбы просто парят в воздухе.

Малоизвестные удивительные создания нашего мира

Сообщество
Gatsby
114678
39 минут назад · 7 фото

Природа способна удивлять. Но и испугать её творения тоже могут.

Что происходит за дверьми в испанских смешанных тюрьмах, где вместе сидят мужчины и женщины?

Сообщество
Olxi
1082710
2 часа назад · 6 фото + 1 видео

Мало кто знает, что в районе Тьерра-де-Кальделас, входящего в провинцию Оренсе на северо-западе Испании, с 2021 года работает довольно необычная тюрьма "смешанного типа", где вместе с преступниками (мужчинами) свой срок отбывают и женщины (преступницы), нарушившие закон.

Биолог принесла Испании миллионы своими открытиями, но не получила за это ни одного евро

Сообщество
Olxi
1082710
2 часа назад · 3 фото

Джованна Ронкадор работает в Национальном центре исследования рака в Мадриде. Она руководит отделом моноклональных антител, которые используют для диагностики лимфомы.

Фишкина солянка

9 лет назад

В комментариях можно добавлять фотографии, комиксы, поднимать интересные темы, короче все что привлекло ваше внимание за день и вы хотите это обсудить, а создавать пост неохота. Картинки добавлять просто: можно вставить прямую ссылку на картинку или загрузить с компьютера.
Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику без отметки "Эротика"! Правила размещения подобного контента можно посмотреть тут
У постов размещенных с пометкой 18+ рейтинг отключен!
Также запрещается разжигание межнациональной розни или действий, направленных на возбуждение национальной, расовой вражды! Запрещен к публикации ЛЮБОЙ ПОЛИТИЧЕСКИЙ контент.
За нарушение правил "Солянки" Ваш аккаунт будет заблокирован на срок от 24 часов до недели. Если нарушение повторяется систематически, Ваш аккаунт будет заблокирован навсегда.

loading...

На что жалуетесь?