Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Во Владивостоке пенсионерка разрисовала стену в подъезде нелицеприятными выражениями

Сообщество
час назад · 1 фото + 1 видео

Владивостокская бабуля решила вспомнить молодость и как следует нашкодить соседям — чем последние провинились перед пенсионеркой, история умалчивает.

Чудаковатый кот передумал идти в комнату

2 часа назад · 1 фото + 1 видео

Хозяйка кота сняла забавное поведение своего кота. Похоже, пора вызывать экзорциста.

Первое выступление Леди Гаги в 2007 году

Alorous
844407
2 часа назад · 1 фото + 1 видео

Перед нами видео из 2007 года с фестиваля Lollapalooza, где выступает молодая Леди Гага. Именно там ее заметили представители лейбла Interscope, которые после подписали с ней договор. И через три года она уже собрала несколько тысяч на своем концерте.

Это не девушки, а настоящие машины

Сообщество
Alorous
844407
2 часа назад · 1 фото + 1 видео


Не хочется встретить таких девушек в темном переулке ночью. Мало ли, что им в голову взбредет - а там и "вертуха" будет, и "с ноги", и крики такие.

Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме

Сообщество
52 минуты назад · 13 фото

Фильм Виктора Сергеева снимался всего три месяца. Результат превзошел все ожидания – «Гений» к июню 1993 года стал в Москве одним из лидеров видеопроката в категории «отечественные фильмы» (второе место).

Слишком приветливый пёс

Сообщество
2 часа назад · 1 фото + 1 видео

Хозяйка пса показала, как ведёт себя питомец, когда она подзывает его к себе.

Польской корове захотелось приключений, поэтому она сбежала от пана к зубрам, которые её берегут

Сообщество
IsTOPnik
51425.5
2 часа назад · 6 фото

В польской деревеньке Скупово произошло небывалое – корова покинула загон через дырку в заборе и нашла себе новую семью. Убежала она не в поле, а в стадо больших зубров. Возвращаться в былую хату она явно не планирует. А хозяин животного не решился пойти в гости к зубрам за своим имуществом, ибо не стал испытывать судьбу и их гнев.

Свежее из нашего Телеграм канала

10 самых долгих сроков правления в истории России за тысячу лет

Alorous
844407
2 часа назад · 11 фото

Эти правители занимали российский престол большую часть своей жизни. Некоторые из них еще при жизни почитались как национальные герои, другие были прокляты современниками за тиранию. И, как всегда бывает в подобных случаях, правление этих монархов историки оценивают неоднозначно.

Отель, который построили на старом мосту над рекой

Сообщество
Alorous
844407
час назад · 16 фото

А под мостом гуляют слоны, носороги, львы и другие животные.

Уходя от погони устроил смертельное ДТП

Сообщество
58 минут назад · 4 фото + 1 видео

В Петрозаводске на пересечении проспекта Ленина и улицы Куйбышева водитель автомобиля Киа Спортейдж при попытке уйти от полицейской погони столкнулся с автомобилем Рено Логан. Водитель Рено погиб на месте, второму участнику ДТП госпитализация не потребовалась.

Бездомные и пенсионеры подрались за просрочку

час назад · 1 фото + 1 видео

в Санкт-Петербурге жители, которые хотели получить бесплатную колбасу и сыр, сцепились в мощной драке под нецензурную лексику. В то время как одни вырывали друг у друга продукты, остальные быстро набивали карманы. Их конфликт попал на видеокамеры.

Эти люди начали коллекционировать такие вещи, о которых многие бы даже не подумали

Сообщество
IsTOPnik
51425.5
2 часа назад · 20 фото

Коллекционированием многие люди начинают заниматься как-то неожиданно для себя — сначала дома появляется одна вещь, потом каким-то образом вторая. Стоит подольше моргнуть, как вокруг человека скапливается уже десяток похожих вещей, ну а дальше всё проходит как в тумане.

10 самых китайских достопримечательностей в России

Сообщество
Alorous
844407
2 часа назад · 14 фото

В России много достопримечательностей, связанных с культурой и традициями Поднебесной.

Китаец женился на силиконовой кукле, потому что ничто иное ему не потянуть

Сообщество
IsTOPnik
51425.5
2 часа назад · 7 фото

А ещё он никогда ее даже не целовал (как он убеждает), хотя гиперреалистичные куклы размером с человека сами понимаете для чего делаются. И все для этого дела у куклы Моти есть, но ее владельцу Се Тяньжуну этого не надо. Он с ней ради любви.

Парень научился останавливать машины с автопилотом с помощью футболки

Сообщество
2 часа назад · 1 фото + 1 видео

Парень узнал, как можно остановить некоторые виды беспилотных автомобилей. Для этого потребуется футболка со знаком STOP.

Фишкина солянка

9 лет назад

В комментариях можно добавлять фотографии, комиксы, поднимать интересные темы, короче все что привлекло ваше внимание за день и вы хотите это обсудить, а создавать пост неохота. Картинки добавлять просто: можно вставить прямую ссылку на картинку или загрузить с компьютера.
Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику без отметки "Эротика"! Правила размещения подобного контента можно посмотреть тут
У постов размещенных с пометкой 18+ рейтинг отключен!
Также запрещается разжигание межнациональной розни или действий, направленных на возбуждение национальной, расовой вражды! Запрещен к публикации ЛЮБОЙ ПОЛИТИЧЕСКИЙ контент.
За нарушение правил "Солянки" Ваш аккаунт будет заблокирован на срок от 24 часов до недели. Если нарушение повторяется систематически, Ваш аккаунт будет заблокирован навсегда.

loading...

На что жалуетесь?