Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке

Сообщество
2 часа назад · 1 фото + 1 видео

Приезжие решили, что подавальщицы в ресторане - доступные девочки, и стали вести себя соответствующим образом. Оказалось, что за официантку было кому заступиться.

Теперь он видел все

20 часов назад

Американец отправился в главное путешествие своей жизни в самый недоступный и дальний регион России - на Чукотку. Своими невероятными впечатлениями он поделился в этом видео.
Еще больше интересного контента про путешествия и жизнь Самого Русского Американца на Rutube.


Реклама. ООО "РУФОРМ", ИНН 7714886605, erid: LjN8KSpqR

Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара

Infinite
470722
час назад · 1 фото + 1 видео

Казалось бы — что сложного в том, чтобы пожарить куриные яйца на сковороде? Оказывается, у профессиональных поваров есть свои секреты. Одним из них решила поделиться эта женщина.

"Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину

Сообщество
58 минут назад · 5 фото + 2 видео

Женщина недоумевает, как произошло такое, что её ребёнок оказался среди террористов. Говорит, что тот, наверное, не осознавал, что творит.

В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец

Infinite
470722
2 часа назад · 13 фото

До сих пор ни один специалист не знает как это сделано!

Итальянец выбрался из резервуара с водой со скованными руками и ногами

час назад · 1 фото + 1 видео

Итальянский иллюзионист установил рекорд, успешно выбравшись из резервуара с водой. Руки и ноги мужчины при этом были скованы.

Свежее из нашего Телеграм канала

"Не мыл руки после туалета": девушки поделились причинами расставания

Сообщество
час назад · 15 фото

Не все отношения длятся долго. Порой люди расходятся - и тому есть разные причины. В их числе: измены, несовпадение интересов или странные привычки. Девушки рассказали о том, почему у них не сложилось с мужчинами.

Насколько высоко может прыгнуть кошка

2 часа назад · 1 фото + 1 видео

Кошки известны своим мастерством в прыжках. Они способны прыгать в длину и высоту на расстояние в несколько раз превышающее их рост.

В Сети показали, как мило пингвины добиваются внимания партнера

Сообщество
Infinite
470722
2 часа назад · 2 фото + 1 видео

Брачный сезон в Детройтском зоологическом обществе (Detroit Zoological Society) — особенное время, которое привлекает внимание людей по всему миру! И в этот раз кадры с пингвинами зоопарка стали вирусными — люди восхищаются нежными жестами этих невероятных существ.

Пешеходы чудом не пострадали

Сообщество
час назад · 1 фото + 1 видео

ДТП произошло на шоссе Космонавтов в Перми. Лада Гранта столкнулась с Приорой, которая от удара потеряла управление и вылетела на тротуар, едва не сбив пешеходов. В результате инцидента, к счастью, никто не пострадал.

Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца

Сообщество
2 часа назад · 1 фото + 1 видео

Наглядная демонстрация «Лучше вылечу в лобовое стекло, как орел, чем буду пристегнут, как собака». Автомобиль бессмертного дагестанца врезался в отбойник, пилот "катапультировался" через стекло и чуть не попал под колеса попутного автомобиля. О состоянии здоровья ничего не сообщается.

Неужели пристегнулись?

Сообщество
час назад · 3 фото + 1 видео

В Краснодаре 23-летний житель Республики Дагестан на автомобиле Лада Приора двигаясь по улице Костылёва столкнулся с автомобилем Опель и "впечатался" в трамвай, сбив его с рельсов.

Катастрофа с автобусом без тормозов в Курске

Сообщество
2 часа назад · 6 фото + 5 видео

Автобус без тормозов протаранил несколько припаркованных автомобилей и врезался в другой автобус в Курске. После столкновения две машины загорелись. Сообщается, что в ДТП пострадали десять человек, в том числе двое несовершеннолетних.

Еноты увидели в окне что-то интересное

Сообщество
54 минуты назад · 1 фото + 1 видео

Еноты — заядлые воришки. Поэтому владельцам домов нужно быть очень бдительными, если рядом появляются эти звери.

Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере

Сообщество
Alorous
843530
56 минут назад · 1 фото + 1 видео

Уборка вольера в присутствии панды Катюши превращается одновременно в испытание и развлечение. Ведь малышка видит цель и не видит препятствий!

Мужчина эффектно скатился с горки

3 часа назад · 1 фото + 1 видео

В аквапарке каждый отдыхает по-разному. Кто-то предпочитай расслабиться в бассейне, а кому-то подавай различные горки и аттракционы. Этого мужчину может смело отнести ко второй категории.

Когда обратиться к детскому психологу: признаки и методы работы

kitoff
1551210
23 часа назад

Забота о психологическом здоровье детей важная задача для родителей и опекунов – и самостоятельная забота, и с помощью профильных специалистов, когда это необходимо. Однако мамам и папам может быть сложно определить момент, когда именно нужно обращаться за помощью к детскому психологу.

Фишкина солянка

9 лет назад

В комментариях можно добавлять фотографии, комиксы, поднимать интересные темы, короче все что привлекло ваше внимание за день и вы хотите это обсудить, а создавать пост неохота. Картинки добавлять просто: можно вставить прямую ссылку на картинку или загрузить с компьютера.
Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику без отметки "Эротика"! Правила размещения подобного контента можно посмотреть тут
У постов размещенных с пометкой 18+ рейтинг отключен!
Также запрещается разжигание межнациональной розни или действий, направленных на возбуждение национальной, расовой вражды! Запрещен к публикации ЛЮБОЙ ПОЛИТИЧЕСКИЙ контент.
За нарушение правил "Солянки" Ваш аккаунт будет заблокирован на срок от 24 часов до недели. Если нарушение повторяется систематически, Ваш аккаунт будет заблокирован навсегда.

loading...

На что жалуетесь?