Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков

Сообщество
Burzum
217840
час назад · 1 фото + 2 видео

Всем задержанным грозит до 7 лет лишения свободы.

«Это нормально и даже полезно»: в России стали печь хлеб с добавлением протеина из мух

Сообщество
August
298428
2 часа назад · 4 фото + 1 видео

До этого были деликатесы из сверчков. Вскоре примутся и за других насекомых.

Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков

Сообщество
2 часа назад · 16 фото

Ring girls — это девушки, которые работают на рингах. Обычно у них откровенные наряды и миловидная внешность. Их основная задача: объявлять новый раунд. Давайте посмотрим, как в разных странах выглядят эти девушки.

20 фото, которые поражают воображение

2 часа назад · 21 фото

В Reddit-сообществе DamnThatsInteresting собраны, пожалуй, самые захватывающие фото, которые только может предложить интернет: здесь тебе и лестницы из фейрверков, и пожилой Майкл Джексон без операций, и даже первый в истории отрицательный отзыв о покупке возрастом более 4000 лет.

Tesla Model X превратили в машину времени, как в фильме «Назад в будущее»

Сообщество
2 часа назад · 1 фото + 1 видео

На youtube-канале Supercar Blondie появился видеорассказ о самой, возможно, необычной Tesla Model X. Её владелец превратил электрокроссовер, по его выражению, в машину времени DeLorean DMC-12 из «Назад в будущее», как если бы фильм снимался в 2024 году. Model X умеет даже имитировать огненные следы шин при разгоне.

Банды обезьян-гангстеров терроризируют город в Таиланде

Сообщество
час назад · 9 фото + 1 видео

Стаи буйных длиннохвостых макак превращают тайский город Лопбури в настоящую Планету обезьян— в плохом смысле. Они мешают работе рыночных торговцев, воруют пиво из грузовиков и нападают на туристов из Европы.

Обувь из древности: 10 интересных археологических находок

Сообщество
50 минут назад · 11 фото

Как выглядела обувь в старые времена? Что носили люди на ногах? Из чего эта обувь была сделана? Вот несколько самых необычных находок из археологических раскопок.

Свежее из нашего Телеграм канала

Настоящие иконы стиля: стрижки, на которые без слёз не взглянешь

Сообщество
2 часа назад · 31 фото

Наверное, всем знакомо ощущение секундного замешательства, когда парикмахер задает заветный вопрос: "Что делаем сегодня?". Что же выбрать — старый проверенный образ, или же пора попробовать что-то новенькое и креативное? Если вам ближе второй вариант, то сперва убедитесь, что вы в надежных руках, иначе рискуете оказаться на страницах этого Reddit-сообщества, посвященного безумным и забавным прическам.

Бывшая звезда фильмов для взрослых мечтает удалить все свои видео

4 часа назад · 3 фото + 1 видео

Бывшая порнозвезда Лана Роадс рассказала, почему она хотела бы почистить Интернет от всех видеозаписей со своим участием.

Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены

Сообщество
2 часа назад · 3 фото + 3 видео

Инцидент произошёл сегодня ночью в городе Берёзовский. Жители ранее неоднократно жаловались, что стена находится под наклоном и может упасть в любой момент. Но представители местной управляющей компании просто закрывали глаза на проблему. К счастью, в момент обрушения стены внутри автомобиля никого не было.

Haval показал обновлённый кроссовер H6. С центральной панели пропали кнопки

Сообщество
3 часа назад · 15 фото

Haval опубликовала официальные изображения салона кроссовера H6, который, как утверждается, сменит поколение. Судя по ним, интерьер паркетника ждёт радикальное преображение. Официальная премьера H6 для китайского рынка состоится 25 апреля в рамках Пекинского автосалона.

Послания с того света: свидетели и свидетельства

Сообщество
Gatsby
115028
3 часа назад · 9 фото

Люди мечтают заглянуть за грань, пожалуй, с момента осознания своей неизбежной смертности. И используют для этого самые разные способы и инструменты.

Женщина убила крысу своим криком

Сообщество
Fidel
733942
4 часа назад · 1 фото + 1 видео

Сотрудница торговой точки увидела крысу и начала кричать. Грызун не был готов к акустической атаке и его сердце не выдержало.

Битва с финальным боссом

Сообщество
Fidel
733942
4 часа назад · 1 фото + 1 видео

Боец пытается справиться с тяжеловесным соперником для которого удары, что комариные укусы. Со стороны это выглядит как битва с боссом в компьютерных играх.

СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске

Сообщество
Burzum
217840
4 часа назад · 3 фото + 5 видео

Уроженец Таджикистана уже записал традиционное извинение, но на этом, судя по всему, дело не закончится.

Фишкина солянка

9 лет назад

В комментариях можно добавлять фотографии, комиксы, поднимать интересные темы, короче все что привлекло ваше внимание за день и вы хотите это обсудить, а создавать пост неохота. Картинки добавлять просто: можно вставить прямую ссылку на картинку или загрузить с компьютера.
Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику без отметки "Эротика"! Правила размещения подобного контента можно посмотреть тут
У постов размещенных с пометкой 18+ рейтинг отключен!
Также запрещается разжигание межнациональной розни или действий, направленных на возбуждение национальной, расовой вражды! Запрещен к публикации ЛЮБОЙ ПОЛИТИЧЕСКИЙ контент.
За нарушение правил "Солянки" Ваш аккаунт будет заблокирован на срок от 24 часов до недели. Если нарушение повторяется систематически, Ваш аккаунт будет заблокирован навсегда.

loading...

На что жалуетесь?