Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Во время обыска квартиры убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000

Сообщество
2 часа назад · 5 фото

Семья азербайджанца занималась обувным бизнесом, продавая кроссовки на маркетплейсах.

12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем

Button
1344560
2 часа назад · 13 фото

Многие знаменитости становятся эталонами красоты, стиля и образа жизни, но не все — эталонами семейных пар. Часто приходится слышать о том, что ещё одна медийная пара разорвала свои отношения. Особенно удивительно, когда это происходит после долгих и долгих лет отношений, как у Хью Джекмана с Деборрой-Ли Фернесс.

Неуклюжий кот устроил беспорядок на кухне

2 часа назад · 1 фото + 1 видео

У этого кота утро определенно не задалось. Он хотел прогулять по кухне, но в один момент оступился и устроил беспорядок.

17 случаев, когда люди вместо вкусной заказной еды получили порцию разочарований

Сообщество
Button
1344560
2 часа назад · 18 фото

К сожалению, далеко не всегда заказная еда соответствует ожиданиям. Случается и такое, что вместо аппетитного блюда мы получаем неприятный, а главное несъедобный сюрприз.

Полицейский задержал своего брата-близнеца

Сообщество
2 часа назад · 1 фото + 1 видео

В США произошёл забавный и уникальный инцидент. Темнокожий сотрудник полиции заковал своего брата-близнеца в наручники и задержал.

Первый рабочий день пушистого сисадмина

Krasin
792803
2 часа назад · 1 фото + 1 видео

Неопытный сисадмин слегка запутался в свой первый рабочий день. Однако не стоит судить пушистого слишком строго, у него лапки.

Китаец прятался в пещере 14 лет из-за 150 юаней

Сообщество
AccheDin
803083
2 часа назад · 6 фото

То есть из-за 2 тысяч рублей по нашим деньгам, на которые он ограбил провинциальную заправку в Китае. Он так испугался наказания, что 14 лет своей жизни скрывался в горных пещерах.

Свежее из нашего Телеграм канала

Британец не рассчитал прыжок и ударился о скалы на Тенерифе

Fuchsia
506464
2 часа назад · 7 фото + 1 видео

15 апреля 40-летний турист из Великобритании получил серьёзные травмы в Пуэрто-Сантьяго на севере Тенерифе. Мужчина хотел прыгнуть в природный бассейн Эль-Танкон , но ударился о скалы, жуткий момент попал на видео.

На аукцион выставили вторую версию портрета Черчилля, который он ненавидел

Button
1344560
2 часа назад · 4 фото

Эскиз к портрету бывшего премьер-министра Великобритании Уинстона Черчилля (1874-1965), который тот невзлюбил так сильно, что полотно было сожжено, впервые уйдет с молотка.

Весьма глупая попытка проскочить дорогу

Сообщество
2 часа назад · 1 фото + 1 видео

В Краснодаре на пересечении улиц Монтажников и Гаражной велосипедист, без инстинкта самосохранения и вопреки здравому смыслу, решил пересечь дорогу не доехав до пешеходного перехода. Задуманное не удалось. Обошлось без серьёзных травм.

В Подмосковье задержали мигранта, изнасиловавшего пенсионерку

Сообщество
3 часа назад · 3 фото

Выходец из Таджикистана работал в пансионате для пожилых людей.

На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3

Burzum
216803
3 часа назад · 3 фото + 2 видео

По предварительным данным, экипаж успел катапультироваться.

Как работает традиционный африканский «детектор лжи»

AccheDin
803083
час назад · 5 фото

Но все страны современные, высокотехнологичные и прогрессивные, и для них использование достижений науки и техники даже для решения простейших задач является аспектом само собой разумеющимся.

Кот требует от хозяина внимания

Krasin
792803
3 часа назад · 1 фото + 1 видео

Коту не понравилось, что хозяин был увлечён компьютером и совсем забыл о нём. Питомец вежливо попросил обратить на неё внимание.

Осьминог привёл аквалангистку к подводному памятнику

Сообщество
Fuchsia
506464
2 часа назад · 5 фото + 1 видео

Джулс Кейси подумала, что огромный осьминог проявил любопытство, когда протянул длинное щупальце и обвил её руку. Но когда он стал вести её за собой, австралийка заинтересовалась.

Как заказать и у кого купить памятник на кладбище, чтобы честно и без переплат

kitoff
1551140
20 часов назад · 2 фото

К сожалению, с годами сфера производства и установки памятников на кладбищах была, если не криминализированной в привычном понимании этого слова, то довольно «мутной». Клиентам запросто навязывали непонятные услуги, в процессе монтажа меняли смету, продавали что-то недорогое под видом элитного – и этот список можно продолжать долго.

Фишкина солянка

9 лет назад

В комментариях можно добавлять фотографии, комиксы, поднимать интересные темы, короче все что привлекло ваше внимание за день и вы хотите это обсудить, а создавать пост неохота. Картинки добавлять просто: можно вставить прямую ссылку на картинку или загрузить с компьютера.
Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику без отметки "Эротика"! Правила размещения подобного контента можно посмотреть тут
У постов размещенных с пометкой 18+ рейтинг отключен!
Также запрещается разжигание межнациональной розни или действий, направленных на возбуждение национальной, расовой вражды! Запрещен к публикации ЛЮБОЙ ПОЛИТИЧЕСКИЙ контент.
За нарушение правил "Солянки" Ваш аккаунт будет заблокирован на срок от 24 часов до недели. Если нарушение повторяется систематически, Ваш аккаунт будет заблокирован навсегда.

loading...

На что жалуетесь?