Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Русские пирамиды, о которых мало кто знает

Сообщество
44 минуты назад · 12 фото

Я уверен, что каждый из вас, если не видел своими глазами, то уж точно слышал о великих египетских пирамидах, расположенных на плато Гиза в пригороде Каира.

Теперь он видел все

2 дня назад

Американец отправился в главное путешествие своей жизни в самый недоступный и дальний регион России - на Чукотку. Своими невероятными впечатлениями он поделился в этом видео.
Еще больше интересного контента про путешествия и жизнь Самого Русского Американца на Rutube.


Реклама. ООО "РУФОРМ", ИНН 7714886605, erid: LjN8KSpqR

На о. Маврикий россияне спасли тонущего в океане швейцарца

Сообщество
55 минут назад · 3 фото + 1 видео

Европеец отправился покататься на виндсёрфе, понадеявшись, что сильный ветер не будет помехой.

Мужчины имитируют съемку с дрона для туристов

час назад · 1 фото + 1 видео

Туристическая сфера постоянно развивается. С каждым годом появляются всё новые способы заработать на отдыхающих. Взгляните, как специально обученные филиппинцы имитируют съемку с дрона для туристов.

17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума

Сообщество
57 минут назад · 18 фото

Человечество всё время пытается сделать свою жизнь всё более и более удобной. Любые мешающие жить мелочи беспощадно искореняются, дизайны дорабатываются, а к уже готовым вещам добавляются элементы, превращающие их в чудо комфорта и совершенства. И, кажется, этот процесс улучшения не закончится никогда — ведь вокруг столько всего, чему можно добавить щепотку удобства и приятных нововведений!

60% японцев теперь ненавидят любование сакурой

Сообщество
час назад · 6 фото

Все знают, что это самая красивая японская традиция – за краткую неделю буйного цветения вишни в парках выбраться на природу, посидеть и созерцать красоту. Но внезапно опрос обнаружил, что 60% работающих японцев хотели бы в этом году не ходить любоваться сакурой и вообще ее теперь ненавидят.

Свежее из нашего Телеграм канала

В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой

Сообщество
2 часа назад · 2 фото + 1 видео

Мужчина неаккуратно сдавал назад и едва не наехал на пару пенсионеров. Услышав замечание в свой адрес, вышел из машины и продемонстрировал уровень своего воспитания.

В Чебоксарах задержаны поджигатели, которые пытались запугать должников

Сообщество
57 минут назад · 1 фото + 1 видео

В Чебоксарах сотрудники полиции задержали нескольких молодых людей, подозреваемых в серии поджогов дверей в домах. Подобным образом злоумышленники пытались запугать людей, не оплативших дозу из тайников-закладок.

Танец в стиле Майкла Джексона

час назад · 1 фото + 1 видео

Пластичный танцор движется не хуже, чем Майкл Джексон в лучшие годы. Движения парня отточены до мелочей.

Накрутила рулём и повредила 4 автомобиля

Сообщество
59 минут назад · 1 фото + 1 видео

В Воронеже на перекрёстке улицы Ростовской и проезда Разумова женщина за рулём Ниссана не справилась с управлением и столкнулась с тремя автомобилями на встречной полосе. По словам очевидцев, водитель грузовика подрезал легковушку и та потеряла управление. После этого фура скрылась с места происшествия.

Второй попытки у него уже не будет

Сообщество
40 минут назад · 3 фото + 1 видео

Госавтоинспекторы Новороссийска уточняют, что при совершении обгона водитель легкового авто не справился с управлением, выехал на встречную и столкнулся с Камазом. После Ладу отбросило на грузовик Скания, а КАМАЗ врезался в грузовик Исудзу. Виновник аварии - 19-летний водитель Лады Калины, погиб.

Огромную дыру в земле обнаружили в Германии

Сообщество
49 минут назад · 4 фото + 1 видео

Как там говорил Винни-Пух в мультике, когда они с Пятачком нашли дыру в земле?

"Если я что-нибудь в чем-нибудь понимаю, то дыра — это нора, а нора — это Кролик, а Кролик — это подходящая компания."

В Подмосковье двое детей застряли в трясине посреди площади города

Сообщество
час назад · 1 фото + 3 видео

В подмосковном Солнечногорске двое мальчиков застряли в трясине из грязи и песка. Одного ребёнка достали своими силами, а чтобы вытащить второго, пришлось вызывать МЧС.

Битва крошечных котят за молоко

2 часа назад · 1 фото + 1 видео

Хозяин кошачьего семейства запечатлел разборку котят. Малыши не поделили молоко мамы и начали лупить друг друга лапками.

В Китае одна семья 23 раза женилась друг на друге

час назад · 6 фото

Сначала мужчина из провинции Чжэцзян развелся, чтобы жениться на своей невестке, затем бросил невестку ради второй невестки. Потом взял в жены двоюродную сестру. Что там за Санта-Барбара у них в Чжэцзяне такая?!

Племя в Индии, где мужчины выставляют на продажу женщин из своих семей

Сообщество
55 минут назад · 6 фото

Вы наверняка слышали о странных практиках и правилах, соблюдаемых некоторыми племенами мира, но этот случай совсем за пределами нормальности. Сложно поверить, что в современном мире, когда в одних странах думают о покорении Марса, в других странах всё еще действуют совершенно дикие обычаи.

Фишкина солянка

9 лет назад

В комментариях можно добавлять фотографии, комиксы, поднимать интересные темы, короче все что привлекло ваше внимание за день и вы хотите это обсудить, а создавать пост неохота. Картинки добавлять просто: можно вставить прямую ссылку на картинку или загрузить с компьютера.
Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику без отметки "Эротика"! Правила размещения подобного контента можно посмотреть тут
У постов размещенных с пометкой 18+ рейтинг отключен!
Также запрещается разжигание межнациональной розни или действий, направленных на возбуждение национальной, расовой вражды! Запрещен к публикации ЛЮБОЙ ПОЛИТИЧЕСКИЙ контент.
За нарушение правил "Солянки" Ваш аккаунт будет заблокирован на срок от 24 часов до недели. Если нарушение повторяется систематически, Ваш аккаунт будет заблокирован навсегда.

loading...

На что жалуетесь?