Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске

August
297526
2 часа назад · 4 фото + 2 видео

Ранее на него жаловались Екатерина Мизулина.

"Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи

Сообщество
час назад · 8 фото

Прохор Петрович из Москвы продаёт самые обыкновенные вещи, зато как их преподносит! К каждому объявлению - целая история, до того завлекательная, что после на все эти ручки, пуштунки и маски Брежнева смотришь как на нечто особенное.

Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира

Сообщество
3 часа назад · 15 фото

Рейтинги телеканалов могут расти только из-за ведущих - и это чистая правда. Десятки зрителей прикованы к экранам, когда там показывают таких красоток. Перед вами ведущие новостей и погоды, красивые журналистки из разных стран мира.

«Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях

Сообщество
August
297526
час назад · 6 фото

И посоветовали министру просвещения заняться этим вопросом.

Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken

Burzum
216973
2 часа назад · 1 фото + 2 видео

Талантливая Красноярская группа продолжает покорять мир.

Как повлиял сифилис на европейские перевороты

Сообщество
2 часа назад · 12 фото

Эту болезнь ещё романтично называют "любовным недугом", будто бы забывая о том факте, что болезнь превращает человека буквально в урода. Не говоря уж о влиянии на нервную систему.

Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину

Сообщество
August
297526
6 часов назад · 2 фото

По предварительным данным, он успел доехать до Ростовской области.

"Вместо кофе молол макароны": люди рассказали, какие глупости делали из-за недосыпа

Сообщество
3 часа назад · 14 фото

В стремительном ритме жизни и безумном графике современного мира порой мы просто не может выспаться. От этого становимся невнимательными и такими растяпами. Пользователи рассказали, что учудили, когда не выспались.

Свежее из нашего Телеграм канала

Фото с иллюзиями, сделанные в удачный момент

Сообщество
3 часа назад · 15 фото

Один момент, один клик, и перед нами раскрывается целая история, полная загадочных иллюзий. Фотографии, сделанные в удачный момент, становятся настоящими шедеврами, которые удивляют, вдохновляют и заставляют нас видеть мир с новой перспективы.

Трейлер фильма "Судная ночь в Аркадии" (2024)

Сообщество
Kinoman
283439
3 часа назад

Земля пережила конец света, уничтоживший почти всех людей. Пол и его сыновья Томас и Джозеф — одни из немногих выживших, скрывшихся в отдаленном доме. Однако их жизнь все еще далека от спокойной: с каждым заходом солнца просыпаются свирепые и жестокие существа, которые уничтожают все живое на своем пути. Но однажды им придется выйти во тьму.

Перестарались с фотошопом: 14 людей, которые думают, что перехитрили всех

Сообщество
3 часа назад · 15 фото

В соцсетях мы все хотим казаться лучше, чем мы есть на самом деле: публикуем кадры хорошей жизни, подбираем лучшие ракурсы. Но вот прикол: в жизни-то обман раскрывается! В посте собраны фото людей, которые думают, что всех перехитрили.

Трейлер фильма "Зло не существует" (2023)

Сообщество
Kinoman
283439
4 часа назад

Маленькая Ханна живет вместе со своим отцом Такуми недалеко от Токио. Однажды местные жители узнают о плане строительства рядом с ними большого туристического комплекса, появление которого грозит уникальной природе региона. Чтобы наладить диалог с жителями и убедить их согласиться на строительство, представители строительной компании решают провести с ним целый день. Пока Такуми занят с городскими гостями, Ханна бесследно исчезает.

Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести уже с 1 июня

Сообщество
4 часа назад · 2 фото

Правительство России в целом одобрило законопроект о штрафах для пользователей СИМ и велосипедистов, внесённый в в Госдуму 16 июня, но при условии ряда корректировок. Власти считают введение штрафов необходимой мерой, поэтому законопроект планируется рассмотреть в ускоренном порядке. В этом случае вступить в силу в экспериментальном режиме новые меры наказания могут уже 1 июня.

Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии

Сообщество
August
297526
6 часов назад · 1 фото + 1 видео

Они уже признали свою вину.

В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться

Сообщество
5 часов назад · 2 фото

У нью-йоркской дорожной полиции появился новый инструмент для борьбы с неправильной парковкой. Как пишет NBC, его называют Barnacle («Ракушка»). Блокиратор лобового стекла считается более эффективным и безопасным, чем применявшиеся ранее замки для колёс. Предполагается, что Barnacle полностью исключает управление автомобилем, но в соцсетях уже появились инструкции по самостоятельному снятию.

Где больше возможностей заработать на разнице курсов валют — на Форексе или на бирже

kitoff
1551140
7 часов назад · 2 фото

Заработок на разнице курсов валют — один из возможных путей самореализации в качестве трейдера. Если говорить о российском рынке, легально зарабатывать на валютных парах можно на соответствующей секции Мосбиржи и на Форексе, который в нашей юрисдикции уже несколько лет имеет «белый» сегмент в лице четырех компаний, таких как «Альфа-Форекс», «ВТБ Форекс», «ФИНАМ ФОРЕКС» и «БКС-Форекс». В этой статье расскажем об особенностях трейдинга на биржевом и внебиржевом валютных рынках для тех, кто в...

Фишкина солянка

9 лет назад

В комментариях можно добавлять фотографии, комиксы, поднимать интересные темы, короче все что привлекло ваше внимание за день и вы хотите это обсудить, а создавать пост неохота. Картинки добавлять просто: можно вставить прямую ссылку на картинку или загрузить с компьютера.
Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику без отметки "Эротика"! Правила размещения подобного контента можно посмотреть тут
У постов размещенных с пометкой 18+ рейтинг отключен!
Также запрещается разжигание межнациональной розни или действий, направленных на возбуждение национальной, расовой вражды! Запрещен к публикации ЛЮБОЙ ПОЛИТИЧЕСКИЙ контент.
За нарушение правил "Солянки" Ваш аккаунт будет заблокирован на срок от 24 часов до недели. Если нарушение повторяется систематически, Ваш аккаунт будет заблокирован навсегда.

loading...

На что жалуетесь?