Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

В Крыму иностранцам запретили работать во 35 сферах деятельности

час назад · 4 фото

"Трудовая миграция должна стать более контролируемой, а нарушители закона гарантированно выдворяться за пределы России", - отметил глава региона Аксёнов.

Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX и Dyad Pro Combo

Робот-пылесос со станцией самоочистки Q8 MAX и беспроводной пылесос 5-в-1 Dyad Pro Combo легко и быстро справляются с сухой и влажной уборкой. В период с 15 по 19 апреля их можно приобрести по сниженной цене.

Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных рек и озёр Америки

Сообщество
Button
1344140
час назад · 5 фото

Есть достаточно известные Китайские и Японские исполинские саламандры. Это крупнейшие амфибии в мире. Они огромны. Но есть ещё одна интересная саламандра, которая тоже огромная, но чуть меньше первых двух. Это Аллеганский скрытожаберник.

«Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры?

Button
1344140
час назад · 12 фото

Композиция «Атом Солнца Олега Табакова» установлена рядом с Театром Табакова на Малой Сухаревской площади. Такая добрая, душевная, живая. Слышите, как Матроскин говорит с интонацией Табакова: «Усы, лапы и хвост - вот мои документы». Кстати, парочка сидит, облокотившись о молочный бидон, а не о золотой шар, как может показаться.

Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14

Компания Cubot, новатор в области защищенных технологий для смартфонов,представила свою последнюю инновацию — Cubot KingKong AX. До 19 апреля на него действует выгодное предложение.

Илон Маск веселится на красной ковровой дорожке

2 часа назад · 1 фото + 1 видео

В Лос-Анджелесе недавно прошла церемония вручения премии Breakthrough Prize. Ее присуждают ученым за прорывные заслуги в разных областях науки. Внимание пользователей сети привлёк Илон Маск, решивший повеселится на красной ковровой дорожке.

Вандалы повредили скальные образования в национальном парке Невады

Сообщество
Fuchsia
506302
час назад · 4 фото + 1 видео

В минувшие выходные посетители национального парка Лейк-Мид, штат Невада, США, серьёзно повредили одну из окаменевших дюн. Очевидцы сняли, как двое мужчин взобрались на древнюю формацию, и та с грохотом посыпалась.

10 самых высоких зданий России

Сообщество
час назад · 11 фото

Главные небоскребы страны сосредоточены в основном в Москве, но башня-рекордсмен была построена в Санкт-Петербурге.

Свежее из нашего Телеграм канала

Ах, эта свадьба всем свадьбам

22 часа назад · 8 фото

В последнее время влюбленные все чаще стараются выдумать что-нибудь эдакое, выбирая для регистрации брака самые необычные места столицы. Обычный ЗАГС уже не в приоритете.

Почему индейцы Аляски хоронят близких по традициям Русской православной церкви

Сообщество
Button
1344140
час назад · 5 фото

Как русские миссионеры изменили традиции индейцев.

Почему китаянки сбегают замуж за границу

Сообщество
Button
1344140
час назад · 6 фото

В Китае дефицит женщин, китаянки избалованы вниманием как мало какие женщины в мире. Тем не менее китаянки очень активно выходят замуж за границу, особенно в США и Канаду. Почему?

Девушка с роскошными длинными волосами

Сообщество
2 часа назад · 1 фото + 1 видео

Порой кажется, что интернет уже не способен удивить и ты видел в нём всё. Однако потом ты встречаешь ролик с девушкой, которая делает бюстгальтер из собственных волос.

17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что такое настоящая неудача

Сообщество
Button
1344140
час назад · 18 фото

Сколько бы четырёхлистных клеверов вы не собрали, каким бы количеством кроличьих лапок не обвесили себя, неудача всегда найдёт момент, когда вы будете безоружны.

Как лучше выбрать диван и на что обратить внимание

21 час назад · 7 фото

Инструкция от фабрики Manons Maison.

Котёнок выбрал необычное место для сна

2 часа назад · 1 фото + 1 видео

Автор видео запечатлел своего котёнка, выбравшего необычное место для сна. Пушистый питомец решил вздремнуть под батареей.

Пёс продемонстрировал энергосберегающий способ спуска

Сообщество
час назад · 1 фото + 1 видео

Мужчина запечатлел забавный способ спуска пса. Четвероногий друг человека предпочёл ползком добраться до нужной ему точки.

В Лондоне лиса справила нужду на Ferrari

Сообщество
2 часа назад · 1 фото + 1 видео

Камера наблюдения запечатлела, как лиса забралась на Ferrari и сделала маленькую пакость. Впрочем, владелец дорогостоящего транспортного средства на неё не в обиде.

Кабан стащил рюкзак туристки

Сообщество
2 часа назад · 1 фото + 1 видео

Группа туристов, отдыхавшая на острове Тап-Мун в Гонконге, стала свидетелем дерзкого похищения рюкзака. Преступником оказался кабан.

Как выглядит SPA у бегемота

Сообщество
Button
1344140
час назад · 3 фото + 1 видео

Оказывается, даже у бегемотов бывают выходные, и они прекрасны: это десять часов сна и SPA с рыбками.

Фишкина солянка

9 лет назад

В комментариях можно добавлять фотографии, комиксы, поднимать интересные темы, короче все что привлекло ваше внимание за день и вы хотите это обсудить, а создавать пост неохота. Картинки добавлять просто: можно вставить прямую ссылку на картинку или загрузить с компьютера.
Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику без отметки "Эротика"! Правила размещения подобного контента можно посмотреть тут
У постов размещенных с пометкой 18+ рейтинг отключен!
Также запрещается разжигание межнациональной розни или действий, направленных на возбуждение национальной, расовой вражды! Запрещен к публикации ЛЮБОЙ ПОЛИТИЧЕСКИЙ контент.
За нарушение правил "Солянки" Ваш аккаунт будет заблокирован на срок от 24 часов до недели. Если нарушение повторяется систематически, Ваш аккаунт будет заблокирован навсегда.

loading...

На что жалуетесь?