Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Превью World of Speed. Клановые гонки

XaDoS
765
10 лет назад · 2712 просмотров

Не прекращаются попытки увеличить роль сетевой составляющей в серии Need for Speed. Казалось бы, уже никого не удивить совместными покатушками по открытому миру в компании приятелей или случайных гостей. Тем не менее, в этот раз студия Slightly Mad решила предложить нечто новое в своем проекте World of Speed. Довольно сложно придумать какую-нибудь новую идею в таком закостеневшем жанре. Если, конечно, не экспериментировать с пулеметами и антигравитацией. Но WoS проект все-таки более традиционный, поэтому пошел он по пути большего развития ММО и социальной составляющих. Помимо...
соревновательных заездов в игре будут специальные социальные зоны, в которых игроки смогут свободно перемещаться, знакомиться или просто дурачиться – в общем, заниматься чем угодно. Эдакая мини-социальная сеть внутри игры.

Fishki в Телеграм
6 комментариев
Лучший комментарий
когда выйдет и сколько инета нужно советую ростелеком это самый хороший
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Strapa
79

10 лет назад
Довел бы кто-нибудь до ума Street Legal Racing: Redline (старая игра с задумкой тюнинга, а именно можно разобрать машину по винтикам и настроить каждый узел ) с существующими машинами соединил бы всю эту самую лучшую задумку в игре с красотой Need For Speed добавили бы задумку социальной сети как в World of Speed ! Я думаю потекли бы ВСЕ !!!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 6 комментариев

На что жалуетесь?