Всем привет! Продолжаем нашу экспедицию с металлоискателями!
В этот раз мы отправились на поиски старинной деревни в глухом лесу и нам наконец-то попалось достойное серебро! Кому лень смотреть все повествование целиком, находки идут с 3.55 и до 30-ой минуты. Основные на 23.30 и 30.00.
Ниже будет фотоотчет и небольшой рассказ о наших поисках.
Авиационными корнями в разные годы хвастались многие автомобильные компании, но только у одной из них изображение самолета вынесено на фирменную эмблему. И нет, это не BMW. Это ныне, увы, почивший в бозе SAAB, чей логотип долгое время украшал анфас двухмоторного бомбардировщика, в котором несложно угадать черты “Юнкерс-86”. Впрочем, как принято говорить, шведский бренд мы любим не только за это…
Ученики подшутили над преподавателем с помощью умело замаскированного рисунка на доске.
Однажды я поработал исполнительным продюсером на полнометражном кино. И у меня много историй про то, как мы снимали "Тэли и Толи"...
Заканчивалась смена. Все уставшие и хотят есть. И только режиссер Амиров загадочно смотрел на горы и шевелил губами. Потом резко повернулся ко мне и сказал:
- Завтра нам нужны бараны! Немного! Штук 200!
В Китае запустили первый в мире беспилотный магазин на колесах. Проект под названием Moby разработан шведской компанией.
Ураган 27 июля вечером обрушился на Стамбул, шквалистый ветер с ливнем и градом. В европейской части города оказались подтопленными множество домов и офисов. У некоторых снесло крыши и разбило стекла, повалено больше 200 деревьев, снесено 88 крыш, опрокинуто пять башенных кранов, оборвано провода нескольких трамвайных линий. Затопило некоторые станции метро, ж/д тоннель под Босфором (он работал с ограничениями). Аэропорты функционировали с ограничениями.
Столичная полиция в очередной раз сообщила о задержании Мары Багдасарян. Автогонщица решила покататься в ночное время на западе Москвы, несмотря на решение суда о пожизненном лишении её водительских прав. Полицейские остановили автомобиль девушки на улице Улофа Пальме.
Страдаете от комаров на даче? Скажите спасибо, что не оказались этим летом в сельской местности в Британии! Установившаяся здесь теплая и влажная погода привела к небывалому нашествию слепней! Их укусы чрезвычайно болезненны, к тому же на их месте остаются огромные наполненные жидкостью волдыри, которые не сходят неделями. Осторожно - фото не для слабонервных!
В нашем неспокойном мире нужно уметь постоять за себя, и за свою семью. Но к сожалению огнестрельное оружие хранить дома можно только при определённых обстоятельствах, а с топором разгуливать просто не прилично. Тут в ход идут разрешённые средства самообороны, которые легко носить с собой и использовать в подходящем случае!
У пожарных свои суровые развлечения и это видео прямое тому доказательство. Пожарные из города Белкорт, Северная Дакота, США устроили настоящее родео во время испытания своего нового пожарного шланга.
Вот такой сад находится в Москве у станции метро Бауманская во дворе одного из жилых домов. Подобную красоту сотворила простая женщина, которая хочет сделать этот мир чуточку лучше, а потому начала она со своего двора.
Под Тулой столкнулись грузовик МАН с щебнем и ГАЗель на 163-м километре трассы «Крым». Водитель ГАЗели после двух дней комы скончался.
Предыдущая часть
Голландский пилот Кристиаан ван Хейст часто размещает в сети фотографии захватывающих видов, открывающихся из пилотской кабины его гражданского лайнера. Но в этот раз ему удалось сделать воистину уникальные снимки: прямо перед его самолетом произошел взрыв китайской баллистической ракеты, выпущенной в ходе испытаний! Хотя как летчик он наверняка испытал несколько неприятных минут: поди знай, как поведет себя в воздухе оружие чудовищной силы!
В Китае автомобилисты стали свидетелями настоящей потасовки между двумя упитанными сурками. В пылу борьбы животные даже не обращали внимания на людей, которые остановились их заснять.
