Молодая девушка решила вздремнуть после тяжелого дня, но щенку то этого не объяснить, у него самый разгар настроения, ему хочется играть, спустя некоторое время, щенок добивается своего и ему уделяют внимание.
Хорошая подборка демотиваторов для поднятия настроения,
пусть этот рабочий день пройдет легко.
Часть 92.
Конечно же работа сотрудника ДПС очень опасная и сложная,
но ведь и он имеет право на минутную слабость :)
Забавная войнушка. Нам предстоит уничтожить противников, засевших в городе. Нельзя убивать гражданских. Можно покупать различных юнитов (от пехотинца до вертолетчика) и ещё много интересных модификаций.
Далее...
В этой игре вас ждут 10 отличных и сложных миссий. Цель игры — захватить всю карту раньше соперников. Вы можете играть за 6 нации. Быстрее! Враги уже на подходе!
Далее...
Автор фотографий Татьяна Григоренко, увидела начало 90-х на Украине, в России,
Эстонии, Армении, Казахстане, Узбекистане, Грузии - именно так...
Чуть не поймал
Карасев вернулся из командировки. И не успел даже чемодан на пол поставить, как жена Галина тут же сунула ему в руки два полных мусорных пакета.
-Вынеси, - говорит, - милый.
Карасев думает: «Ага! Пока я хожу до мусорного контейнера и обратно, она любовника за это время выпустит! Нашла дурачка! Сейчас я вас застукаю,
голубчиков!»
Тихонечко поднялся этажом выше, затаился там на площадке… И ждет, когда жена его начнет выпускать любовника.
Ну, ждет пять минут, десять минут. А никто из их квартиры не выходит.
«Ага! – думает Карасев. – Как же я сразу не догадался. Она его с балкона спускает, наверное!»
А жили Карасевы на четвертом этаже пятиэтажной хрущёбки. «Как раз должен успеть! – злорадно думает Карасев. Опять хватает пакеты с мусором и
стремглав несется вниз. Огибает дом, становится под свой балкон. И ждет, когда в его хищно расставленные руки спустится неведомый пока еще
любовник жены.
Прошло пять минут, десять… А никто и не думает спускаться с балкона его четвертого этажа.
Отошел Карасев немного в сторону, и видит через полуоткрытую дверь своего балкона, как там штора колышется, да непонятные звуки из квартиры
слышны. Хотя какие там непонятные! Очень даже понятные!
Тут вся кровь, какая была в организме Карасева, бросилась ему в голову. Аж глаза из орбит чуть не выскочили от неистового напора ревности.
Заскрипел Карасев зубами:
«Какая наглость! Специально спровадили меня на мусорку, чтобы закончить свое гнусное дело!»
И Карасев галопом поскакал домой, рисуя в своем распаленном воображении страшные сцены мести неверной жене и ее коварному любовнику.
Он подбежал к своей двери, толкнулся, а она заперта изнутри. Тут у Карасева и вовсе помутилось в глазах и в сознании. Он стал биться в дверь
руками, ногами и даже головой (по ходу удивляясь тому, что она еще не рогатая), и стал кричать на весь дом:
- Галька, открой! Открой, тебе говорят!
Хорошо гуляет эта компания, безумная езда на квадриках по реке, очень круто, вот только один парень не углядел за своей пассажиркой, смотрите далее... Осторожно НЮ.
Бурдж-Халифа - самое высокое когда-либо существовавшее сооружение в мире. Точная высота сооружения составляет 828 м. Правитель эмирата Дубай, шейх Мухаммед бен Рашед Аль Мактум, открывая 828-метровый небоскрёб, известный во всем мире под названием «Бурдж Дубай» («Дубайская башня»), переименовал его, посвятив здание президенту ОАЭ шейху Халифе ибн Заиду ан-Нахайяну.



