Лето в деревне
1.Один.Лето было жарким. Город мой миня окончательно заеб и я собрав свой гардероб (футболку с надписью «Я ЖЕНИ_Хуя не помню» и шортики в клеточку» здесь и далее примечание афтора) и ебнул в деревню под Ебургом. Почему в деревню? Да заебало, забало стоять в пробках, заебало видеть всяких там эмо готов и потеющих в спортивнх тришках гопорят, которые совсем обленились и не справляются со своими функциями — санитаров окраин. В моей молочно картофельной деревне меня ожидал дедушко милой душевной организации старичок, со стальными протезами вместо ног. Жил он спокойно размеренно и редкие письма скуки иногда тревожили мой почтовый ящег. Ну а хули, не повод порадовать старика. Короч я приехал. И жизнь потекла через коровье вымя, в смысле медленно, но сука напористо. Ряха моя росла с каждым днем, мамончик блестел и играл на солнце, а загар ложился слоями превращая меня в бройлера гриль. Все было заебись. Днем я крутил коровам хвосты, в обед закидывался деревенскими коровопродуктами (сметана, творожок, молочко, йогурт блиа) а ближе к вечеру, когда душа хотела подрыва и азарта я шел за самогоном. Глаза моего птеродедушки всегда загорались неоднозначным блеском, когда я приходил под ручку с самогоном. Он садился по удобнее (дедушка), делал телеизор по тише, а свой граненый стакан ставил ко мне поближе. Я же доставал из морозилки снег, аккуратно высыпал его в свой граненный олд фэшн, заливал горючей ЖИДкостью, нашпиговывал его щавелем, и во весь этот букет добавлял порцию мнеральной воды «божий ручеек», в такие вечера с дедом я пил мохито. Деревенское мохито. Сбалтывая, но не смешивая. Дед за процедурой алко пати рассказывал ниибательски смешные рассказы, про войну, бап, и кичу на которой он сидел.Повторюсь все было зоебись. И жизнь в дали от города мне доставляла еще как. Это была не жизнь, это был ахуенчик бодрый. Но маленький червь поселился внутри меня и скаждым днем рос все больше и больше. Ладно бы это был глист обыкновенный, но червь был аллегоричным и метафорообразным. Червь, который, забегая вперед, разросся сука до размеров анаконды, алицетворял собой обыкновенную потребность в ебле. В пристройке своего стригунка в чужое бритое гнездышко. В трудоустройстве Федора на буровую работу. В емперическом овладании обьектом субьекта. Дрочка напоминала уже отношения с давней подругой.

Социальная реклама для безопасности движения (30.5 мб)
Скачать
В маленьком городке Валли Сити (Valley City), штат Огайо, США проходил необычный ежегодный фестиваль «Прыгающих лягушек» (Frog Jump Festival). Первый фестиваль прошел аж в 1962 году, и ежегодно он собирает много зрителей. Вход на фестиваль является бесплатным, но тех, кто хочет поучаствовать в конкурсе прыжков лягушек, должен будет заплатить взнос в размере 3 $. А для тех у кого нет лягушки, арендовать её за 5 $. Смысл конкурса в том, что надо заставить свою лягушку любыми способами (обычно криком) прыгнуть как можно дальше.
Вы — робот с плохим прошлым, который был собран пьяными фермерами и по причине неработоспособности был выкинут на свалку. В ту ночь была сильная гроза и мощный удар молнии вселил в вас жизнь. Смысл игры в том, чтоб мочить всех фермеров и собирайте деньги для улучшения своего обмундирования.
Далее...
Ну и вот она снова наступила, Пятница, а с ней и новая подборка демотиваторов
Часть 68
Первая мысль, которая приходит в голову, когда смотришь на эти предметы. Пока не узнаешь, что каждый из них сделан из куска дерева. Рендел Розенталь настолько искусно создает свои скульптуры, что зрителю придется прикоснуться к ним, чтобы понять, что они вырезаны из дерева. Работы Рендела производят впечатление, но и стоят впечатляющую сумму денег. Вот такая кучка денег стоит 25000 долларов.
11 часть забавных починок, немного времени, пару умелых рук и все, я починил!!! :)
10 часть
Растворимое бикини
Немецкая компания изобрела купальник, который растворяется в воде. Так что дорогие девушки,
если купальник вам нужен лишь для того чтобы добраться до пляжа, этот именно для вас.
Невероятный случай произошел на острове Бали в Индонезии,
стая макак приняла в свою банду котенка
и теперь он живет сними, разве такое бывает?



