Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Трейлер первого апдейта для Counter-Strike: Global Offensive (3 скрина+видео)

zubrilov
1287
12 лет назад · 3321 просмотров
Valve никогда не забывает поддерживать свои проекты обновлениями. И CS: GO не стала исключением из этого негласного правила. Компания опубликовала трейлер первого весомого обновления для последней части всемирно известного онлайн-шутера от первого лица Counter-Strike: Global Offensive.


Трейлер первого апдейта для Counter-Strike: Global Offensive

Напомню, что 22 августа этого года вышла новая часть великой стрелялки всех времен и народов Counter-Strike: Global Offensive. Среди изменений главенствующее место занимает улучшение графики, новый движок. В классической версии игроки пользовались только “основными пушками” : Desert Eagle, MP5, AK-47, M4 и AWP, остальные же пылились на полках. Valve это не понравилось, и в своей новой контре они постарались сделать так, чтобы игрок пользовался разным видом оружия. Например была введена система бонусов за использование менее дорогого и мощного оружия.


Трейлер первого апдейта для Counter-Strike: Global Offensive



Карты так же подверглись всяческим изменениям: не кардинальным, скорее косметическим. В некоторых местах они все же добавили новые элементы окружающей среды – например на карте de_dust в середине туннеля появилась лестница наверх. Хорошо это или плохо, судить вам, стоит лишь добавить, что Valve и Hidden Path при разработке советовались с опытными кибератлетами.


Трейлер первого апдейта для Counter-Strike: Global Offensive



Помимо PC, Global Offensive вышла и на консолях. Однако покупать ее для Xbox 360 и PlayStation 3 бессмысленно – с джойстиком играть лучше в CoD. Зато на родной платформе у CS вновь нет конкурентов. С точки зрения удобств, это типичная современная игра, а по содержанию – все та же CS 1.6 с небольшими изменениями, что не может не радовать.


Трейлер первого апдейта для Counter-Strike: Global Offensive



Патч содержит в себе две новые карты: de_vertigo и ar_monastery. Помимо этого, были исправлены многочисленные баги, введена новая система матчмейкинга для режима Сlassic Competitive. Апдейт уже доступен в Steam.




Источник: www.ag.ru

Fishki в Телеграм

На что жалуетесь?