Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

прописал в "горячем" на тему очкариков

Erhard
6194.71
9 лет назад · 10 просмотров
прописал в "горячем" на тему очкариков. Думаю, что и для солянки будет весело... Воспоминания молодости... эх молодость, молодость! Дело было вконце 80-х. Мы, с моим корефаном Колюней - оба молодые "Ученые"/аспиранты/, подсняли двух красоток с кафедры прикладной математики и затащили их, кстати они особо и не сопротивлялись, в "сауну"! Надо отметить, что мой приятель Коля был "законспирированным евреем" - по меткому выражению нашего общего друга, поволжского немца. Конспирация, в общем, была только по паспорту - достаточно было бросить беглый взгляд на его вызывающе-аристократичный профиль или фас, обезображенный интелектом и вся конспирация летела к чертовой матери, до такой степени, что частенько приходилось его "выручать" от наездов и откровеного побития, учиняемого "стихийными" антисимитами пролетарского происхождения. И так как пост про "очкариков", вы уже догадываетесь, мой дружбан, само собой, как представитель столь древнего и мудрого народа носил очки / врожденная близорукость, как я над ним подшучевал, чтобы легче было деньги считать/.
Так вот, про сауну с мадамами...
Девахи как-то очень лихо разделись, перевезались полотенцами и скрылись в парилке.
Мы очень долго думали над формой одежды! Вернее над формой безодежды.
Пока раскупоривали бутылку водки мы не заметили есть ли там что-то под полотенцами...хлобыстнули, для храбрости, по стакану и Колян поперся в парилку к девочкам, а я решил допить "пузырь" - благо дело оставалось грамм сто...
Набравшись 40% смелости иду и я в парилку а там картинка!
Наш Коля, склонившись над совершенно обнаженной сотрудницей кафедры прикладной математики нежно похлопывает ее прелестные ножки веничком а левой рукой,судорожно пытается бороться с непрекращающимся запотеванием очков!
И смех и грех... в прямом и переносном смысле поговорки...
Fishki в Телеграм

На что жалуетесь?