Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Вот сижу

Igor
0.5
9 лет назад · 12 просмотров
Вот сижу. Во дворе снова веселуха - ГопСтопЛябофь! Вот тихий подмосковный дворик, все всех знают, жизнь проходит на глазах общественности, все знают кто где и как и когда родился, как учился, кто сумку поможет донести... И вот в этот тихий и маленький дворик из 2 пятиэтажек въезжает СЕМЬЯ!

На данный момент отец семейства взревновал супругу (судя по крикам к соседу). В квартире им показалось мало места и поэтому было принято коллективное решение выйти на улицу дабы выяснить с точностью "до входящего" а не куртизанка ли его жена!
Судя по крикливым оправданиям со стороны жены, а также комментариям соседей, которые в свою очередь делятся на исключительно "Куртизанка, бей ее ногами" и "Сволочи, с 'существительное' вы орёте!" все-таки страдает наш народ добротой и открытостью... Самое интересное, что сейчас подключился еще один голос, мужской, с легкой оправдательной ноткой в тоне, произнеся на повышенных тонах незабвенное "Я и не ипал (тут не расслышал) твою жену!!!!!"

Вечерело, на коленях пристроился котенок, слегка выпустив когти в мою правую ногу... Он мурчал! Он, как двухмесячный коренной москвич понимал, что те кто понаехал - достаточно быстро съедут. И если не завтра, то через месяц во дворе снова будет тишина и покой. и Тетя Клава с первого этажа, незлобно ругаясь, снова принесет вкусняшек "соседу" с 4 этажа.... И вновь погладит...
Fishki в Телеграм

На что жалуетесь?