Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

С праздником, дорогие мужчины

6 лет назад · 38 просмотров
С праздником, дорогие мужчины! Понимаю, кто-то относится отрицательно к тому, чтобы поздравлять ВСЕХ мужчин. Мой муж и старший сын так же считают - не служил, не твой праздник. Но я, как женщина, отношусь к
этому спокойно и поздравляю мужчин с праздником Защитника Отечества! Допустим, мой деверь (брат мужа, если кто путается в семейных древах ))) ), от армии никогда не косил. Его хотели взять в кремлевские войска, но забраковали по здоровью. Но он от этого хуже не стал. И были в его жизни весьма героические моменты (спас 2-х утопающих, пассажира из загоревшегося авто - это из того что я знаю). Конечно, к армии это никакого отношения не имеет. И все же. Поздравляю Мужчин с праздником! Своих уже поздравила. Муж служил в ВВ водителем БТР, старший сын в ВДВ Псковская ДШД. Младший сын пока растет )))

Сегодня ходила в магазин и к кассе подошел слегка подвыпивший мужчина лет около 60-то. Подводник. И вот захотел пообщаться ))
-А вы были на Кубе?
-Мечтаю там побывать )))
И понеслось))) Географию всего мира знает. Видимо, через все моря прошел. Очень интересный человек оказался. Причем ничего лишнего не говорил!

С праздником, дорогие! Спасибо, что защищаете нас и интересы нашей страны. Этот труд неблагодарный. Но мы всё знаем и ценим! Спасибо, мужики!
Fishki в Телеграм
6 комментариев
Лучший комментарий
Показать 6 комментариев

На что жалуетесь?