Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Солянка

6 лет назад · 10 просмотров
Fishki в Телеграм
13 комментариев
Лучший комментарий
­­
−8

2 года назад
"Бескорыстие от бригады сутулых-смешно Вашу грамотность не буду оспаривать, все равно буду не прав...

Так устроена психология человека слабого.
Тебе проще и понятней считать, что кто-то(в данном конкретном случае - я), является частью группы, ты не способен представить, что мне абсолютно не интересен обозначенный тобой персонаж, и, тем более, не интересно участие в каких-либо группировках совместно с абсолютно незнакомыми персонажами?
Сбиваться в "стаи" - удел слабых.
Ты сделал свой выбор - считаешь себя участником группы "правильных" посетителей сайта (возможно, даже считаешь себя великим "создателем контента", как некоторые персонажи из "солянки" с психическими отклонениями).
Мне всего этого не надо.
Попытки поддеть без примеров - это как плюнуть в спину.

Ответил здесь. Незачем вникать в наш диалог непричастным.
И традиционная просьба: как посчитаешь наш диалог завершенным - удали свой пост с моей писаниной. Спасибо.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
­­
Михаил
−8

2 года назад
Не помню тебе ли было адресовано объяснение или нет.
Я на сайт заходил с 2007 года. У меня было много аккаунтов не в смысле "твинков". Как банят один - делаю следующий. Начиная где-то с 2015 года перестал голосовать в принципе. Т.е. ни плюсы ни минусы я не ставлю никому. Своими картинками я выражаю свое отношение к персонажам из "солянки". Картинки как правило язвительны, так как поддеваю я людей недалеких и хамов. С адекватными людьми я просто общаюсь.
А то, что кто-то поливает тебя грязью - не удивительно: 95-96% людей во все времена и у всех народов - это серая масса, со своими недостатками и пороками. Ты более мягкий или, правильнее сказать, более бесконфликтный в общении. Я резко реагирую на грязь, хамство и тупость. Собственно, именно за это и банили все мои предыдущие аккаунты.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
­­
Михаил
−8

2 года назад
О каком "специалитете" идет речь?
Если я правильно понимаю, то личные комментарии здесь возможны от 50 тыс. плюсов и выше. Таких цифр я никогда не достигал, максимум что-то около 10 тыс. Если ты об этом. Или погоди... В old-версии не видны личные сообщения. Сейчас гляну в обычной. Нет ты ничего не написал мне в личные сообщения.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 13 комментариев

На что жалуетесь?