Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

ТЕМА Помогите выплатить ежемесячный платеж по кредиту

6 лет назад · 28 просмотров
ТЕМА Помогите выплатить ежемесячный платеж по кредиту.
new
0
ifl999 сегодня в 15:26
Помогите выплатить ежемесячный платеж по кредиту.

Сложная жизненная ситуация.

Помолитесь обо мне!

Если есть возможность перевести хотя бы 10 рублей (вы не обеднеете, я не разбогатею!, но это поможет) - я помолюсь о вас!

Карта сбербанка




такое сейчас увидел на одном из городских форумов.заглянул в портрет-"создан менее суток назад"
Fishki в Телеграм
3 комментария
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Лучший комментарий

На что жалуетесь?