Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

͟К͟а͟к͟ п͟р͟а͟в͟и͟л͟ь͟н͟о͟ ж͟а͟р͟и͟т͟ь͟ ж͟е͟н͟щ͟и͟н͟у͟ ͟

5 лет назад · 3096 просмотров
͟К͟а͟к͟ п͟р͟а͟в͟и͟л͟ь͟н͟о͟ ж͟а͟р͟и͟т͟ь͟ ж͟е͟н͟щ͟и͟н͟у͟ ͟

ㅤღ Выберите гладкую, упругую и свежую женщину. При выборе пользуйтесь глазами. Если вы близоруки - щупайте.Спелая женщина должна томно постанывать в этот момент или заливаться звонким смехом. Если женщина кричит и царапается - вам поможет пункт номер 2.
ㅤღ Очистите женщину от одежды и замаринуйте в вине или шампанском. Чтобы выбрать правильный маринад руководствуйтесь простым правилом - чем старше женщина, тем крепче маринад. Не усердствуйте. Чересчур замаринованная женщина может потерять кондицию и блюдо будет испорчено.
ㅤღ Отделите от женщины всю шелуху: рюши, крючки, пуговицы, колготки, косметику и т.п.
ㅤღ Положите ее на разогретую кровать, обильно посыпав поцелуями.
ㅤ5. Если женщина начала скукоживаться, разомните ее массажем с маслом или кремом. Не перестарайтесь, не то женщина уснет или выскользнет.
ㅤღ Приступайте непосредственно к жарке.
ㅤღ При появлении румянца на ее лице - переверните женщину и жарьте ее уже с другой стороны, чтобы румянец был равномерным и женщина не пригорала.
ㅤღ Как только женщина пустит сок, убавьте огонь и сполосните ее под теплой водой. Проверьте готовность. При необходимости повторите 6 и 7 пункт.
ㅤღ Если после жарки женщина все еще дерзкая и к ласкам зовущая, томите ее комплиментами и гладьте до полной готовности.
ㅤღ Обязательно проделывайте все указанные пункты пару раз в неделю, иначе женщина начнет портиться вместе с вашими нервами и жизнью.
Fishki в Телеграм

На что жалуетесь?