Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Здравствуйте

7 месяцев назад · 21 просмотров
Здравствуйте
24 июня, Вapфoлoмeй и Вapнaвa (Вapнaвa Зeмляничник).
Звёзды с зелёным оттенком — к жаркой погоде.
Гуси стаей летят против ветра — будет холодная погода.
Солнце на рассвете закрыто тучами — к дождю вечером.
Духота утром — к ненастью.
Цветы издают сильный аромат — к дождю.
Вороны сидят на нижних ветвях деревьев и чистятся — будет дождь.
В ясный день голуби прячутся в укрытии — к непогоде.
Утром пчёлы в ульях сидят — к осадкам.
Туман по воде стелется — будет много грибов.
Дождь и солнце — ненастная погода скоро закончится.
Fishki в Телеграм
17 комментариев
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Лучший комментарий
Показать 17 комментариев

На что жалуетесь?