Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Судебные приставы принудительно поставили унитаз жительнице Челябинска

10 лет назад · 10615 просмотров
Приставы взломали дверь в квартиру жительницы Челябинска и принудительно установили там новый унитаз, так как женщина регулярно заливала «биологическими отходами» соседей снизу.

Так как мирным путем провести ремонт не удалось, приставы предупредили женщину о принудительной замене сантехники. Выбрав момент, когда ее не было дома, они взломали дверь в квартиру, и как говорится в сообщении, «в оторопи остановились на пороге». Удивление приставов было вызвано тем, что все внутренние двери квартиры были опечатаны бумажками с росписью хозяйки, а между дверями были протянуты растяжки с такими же самодельными печатями.

Приставы осторожно перешагнули растяжки, сняв «пломбу» только с двери в туалет. После этого к работе приступили слесари. «Уже к полудню в санузле непримиримой должницы сверкал новенький унитаз, а также заменена протекающая часть канализационного стояка. К моменту возвращения хозяйки домой в дверь был уже вставлен новый замок, а судебные приставы вручили ключи впавшей в гневный ступор должнице»

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
16 комментариев
Лучший комментарий
Валерий Капков
83

8 лет назад
А за растяжку ее надо было сразу на пятиминутку в дурку)))
Или еще лучше - по 205 УК РФ. Куда смотрели соседи?
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 16 комментариев

На что жалуетесь?