Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Реакция английских читателей на язвительную статью в "Дейли телеграф"

Deniss
280698
10 лет назад · 20949 просмотров
Сразу после завершения церемонии открытия зимних Олимпийских игр в Сочи, колумнист газеты «Дейли Телеграф» Иан Чадбэнд написал свою рецензию о ней под названием: «Сочинская церемония открытия: Из России с любовью – «Лебединое озеро», «Война и мир» и российская революция».


«Не было необходимости Владимиру Путину красть Олимпийское шоу, оно так и так было самым дорогим в мире и его - именным»

Вся статья была пронизана негативом, сдобрена язвительными уколами в адрес России, россиян и их президента. Практически вся статья ушла на очернение идеи проведения Олимпиады в России, на то, сколько было потрачено, как не раскрылось пятое колечко, как российская команда прошла строевым шагом перед своим президентом, как было скучно весь вечер от балета и исторического экскурса, как в Сочи собралась вся армия российского секьюрити, как два бывших героя зажгли факел «Олимпиады Владимировны».

Одним словом, Чадбэнд попытался в наилучших традициях многих английских СМИ перечислить все негативы от проведения Олимпиады в России.

И вот как отреагировали его читатели в комментариях:

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
199 комментариев
Лучший комментарий
Показать 199 комментариев

На что жалуетесь?