Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Умные часы MOTO 360

Andrey
1338
10 лет назад · 1017 просмотров
На прошлой неделе компания Motorola Mobility впервые рассказала о компьютеризированных часах MOTO 360, построенных на новой программной платформе Android Wear. Тогда сообщалось, что устройство выполнено во влагозащищённом корпусе и оснащено круглым сенсорным дисплеем размером около 1,8 дюйма. Часы смогут работать в паре с любым смартфоном, управляемым операционной системой Android версии 4.3 и выше.
Теперь в распоряжении сетевых источников оказались новые снимки готовящегося к выпуску гаджета. Отмечается, что владельцы MOTO 360 смогут придать устройству индивидуальность, настроив оформление дисплея, а также выбрав один из сменных ремешков по своему вкусу. С течением времени коллекция таких ремешков будет расширяться, пополняясь аксессуарами из различных материалов с разным дизайном.
На одной из боковых сторон круглого корпуса MOTO 360 можно заметить отверстие микрофона. Отмечается, что пользователи смогут отдавать голосовые команды.
На противоположной от микрофона стороне располагается единственная физическая кнопка. По всей видимости, её можно будет нажимать и вращать, пролистывая списки, веб-страницы, документы и пр.
В продажу модель MOTO 360 поступит летом нынешнего года. Цена новинки пока не уточняется.
Отметим, что часы на платформе Android Wear разрабатывают и другие компании. К примеру, LG готовит устройство G Watch с дисплеем прямоугольной формы.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему

На что жалуетесь?