Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Есть у меня одна черта

9 лет назад · 309 просмотров
Есть у меня одна черта: я вечно всем помогаю. Мать Тереза, епт. Денег занять – это ко мне. С ребенком посидеть – запросто. Помочь убраться – тоже не проблема. А еще: решить вопрос, договориться, отвезти/привезти, устроить на работу… ну и прочее.
Мужчин вообще берусь спасать. Как-то умудряюсь находить «хорошего парня, который просто оказался в сложной ситуации» и айда оказывать помощь бедолаге. Хочет он этого или нет, правда, вопрос пятый.
Любовники в моих руках, как птенцы – оперился и алга из гнезда. После наступает этап моих слез, соплей, дегустации вин и прочих реабилитационный мероприятий. Затем круг повторяется.
После очередного «птенчика», на этапе употребления красного, сижу с подругой и жалуюсь.
Говорю: «Вот козлы-то, а. Хоть бы конфеты и коньяк тащили по окончанию спасательной операции. Ну, как врачу».
А она мне: «Хочешь спасать? Спасай. Только героя. А не ту срань, что ты на ноги ставишь».
Я на секунду отключилась. Представила, как я, в роли медсестры, в коротком белом халате, чепце и с красным ртом, делаю компресс бравому солдату. Он потом непременно оправится и утащит меня в далекие замужние дали. Затем он станет генералом и, непременно на каждом банкете, будет «брать слово» и восхвалять свою красавицу-жену, благодаря которой он стал тем, кем стал. Я мило улыбнусь, а он поцелует меня в плечико. Тут шампанское, фейерверки, все пьют стоя и вообще.
Что ж, план намечен. Осталось только понять, где на мужике написано из какой он партии: «мудаков» или «героев». А еще, мне срочно нужен чепец!
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
2 комментария
Лучший комментарий
vasilych
65

9 лет назад
Прекрасный слог и великолепное чувство юмора !! ) "...с красным ртом... делаю компресс..." Умопомрачительно. Возьмите меня в герои.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена

На что жалуетесь?