В Бурятии шестиклассник спас детей на пожаре
В Бурятии наградили 12-летнего мальчика за мужество, отвагу и самоотверженность. Школьник вытащил из огня четверых детей.
Мальчику вручили в подарок "командирские часы" и пообещали помочь с поступлением в ВУЗ.
Лубсан Цыбиков бросился в горящий дом, в котором находились 4 детей, причем самому младшему было всего два года. После спасения детей он просто ушел домой и даже родителям не рассказал о том, что произошло. Они узнали, что их сын - герой, благодаря администрации. Пожар начался в селе Булум Хоринского района. В доме произошло короткое замыкание.
Достойное воспитание, смелый парень. И пускай он спас детей этой весной, полагаю, что стоит лишний раз напомнить о героизме этого мальчишки.
Ссылки по теме
- В бурятском стационаре врачи запретили пациентам с COVID-19 ходить в туалет, выдав каждому по ведру
- Над Бурятией пролетело НЛО
- В Китае врачи вытащили из пениса мальчика 20 магнитных шариков
- Мальчик не захотел спать один и стал ложиться возле своего пса
- "От голода еще никто не умер!": министр экономики Бурятии описала ситуацию в республике
267
7
53
2
Самые фишки на Фишках